Гость
Статьи
Стала злой, обидчивой …

Стала злой, обидчивой и завистливой

Мне 22, в последний год жизнь фактически разрушилась. Переехала за границу, где совершенно не нашла друзей. С парнем рассталась (не из-за переезда).
За этот год перестала общаться с очень многими. Про одну подругу я узнала, что она грубо говоря в эскорте. Переехала в Швейцарию к старому деду и он ей даёт просто пачки денег. А я работаю на двух работах и жить вообще больше не хочется, злюсь из-за несправедливости.
Ещё одна подруга, моя единственная здесь, хотя больше не называю ее подругой, постоянно ведёт себя как будто я ей не нужна, и так конечно же и есть. Постоянно опаздывает, переносит встречи. Уже две недели меня первая зовёт встретиться, а потом отматывается под разными поводами.
И я прям чувствую в себе, что я держу обиду на неё. Раньше я больше часа ни на кого не злилась, была доброй и отходчивой. Ещё завидую всем, у кого есть парень или друзья. Я одна целыми днями.
Что со мной случилось и как из этого выйти? #обида #злость

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете, что вам все должны, а они так не считают.

Гость
#2

Так езжа и ты в эскорт

Гость
#3

Правдивое описание жизни в эмиграции

Гость
#4

В какую страну вы переехали? Какие цели преследуете? Вот на этом и концентрируйтесь - вы переехали что бы устроить свою жизнь ведь вы так молоды- учитесь, работайте… на учебе работе старайтесь общаться, в выходные гуляйте занимайтесь спортом, узнавайте новую страну. Не надо никому завидовать - у вас свой путь. Вы сами понимаете что обеспечение старым любовником - это временно, потом вашей подруге нужно будет искать другой заработок, и да это не самые хорошие деньги. А вы делаете все правильно, да это сложнее, но это правильно. Молодых людей у вас ещё будет много, вам всего 22. ( если что мне 36 эмигрировала в 21 год) на счёт друзей- ищите новых! Мир большой

Дмитрий Анатольевич
#5

Не сцы, местные тетки говорят, что иностранцы - хорошие мужья и с рукаи отрывают русских красавиц и обеспечивают.

Гость
#6

Добро пожаловать в мир взрослых. Сдесь царит ненависть, подлость, разврат и каждый сам за себя. Привыкнешь.

Гость
#7
Гость

В какую страну вы переехали? Какие цели преследуете? Вот на этом и концентрируйтесь - вы переехали что бы устроить свою жизнь ведь вы так молоды- учитесь, работайте… на учебе работе старайтесь общаться, в выходные гуляйте занимайтесь спортом, узнавайте новую страну. Не надо никому завидовать - у вас свой путь. Вы сами понимаете что обеспечение старым любовником - это временно, потом вашей подруге нужно будет искать другой заработок, и да это не самые хорошие деньги. А вы делаете все правильно, да это сложнее, но это правильно. Молодых людей у вас ещё будет много, вам всего 22. ( если что мне 36 эмигрировала в 21 год) на счёт друзей- ищите новых! Мир большой

Переехала в Германию. Настолько неудачный опыт в плане общения с людьми, что уже ни с кем не могу заставить себя начинать общаться. На работе прячусь от всех, грубо говоря.
Я переехала чтобы конкретно иммигрировать так как не видела будущего в своём городе. Образование было как способ, оно мне не нужно было совсем. И вот сейчас учиться невероятно трудно, ничего не получается. С работой все хорошо, но вот с коллективом проблемы

Гость
#8
Гость

Вы считаете, что вам все должны, а они так не считают.

она всем должна да?

Гость
#10
Гость

Переехала в Германию. Настолько неудачный опыт в плане общения с людьми, что уже ни с кем не могу заставить себя начинать общаться. На работе прячусь от всех, грубо говоря.
Я переехала чтобы конкретно иммигрировать так как не видела будущего в своём городе. Образование было как способ, оно мне не нужно было совсем. И вот сейчас учиться невероятно трудно, ничего не получается. С работой все хорошо, но вот с коллективом проблемы

Германия самая депрессиивная страна, беги от туда. Сума пойдешь с этими немцами, у них все разговоры о скидках и кто где дешевле купил лифчик.
Страна - гастарбайтеров.
Отдыхать вообще не умеют, только работают с восхода солнца до закате, что бы потом хорошо жить в доме престарелых. 🤦

Гость
#11
Гость

Германия самая депрессиивная страна, беги от туда. Сума пойдешь с этими немцами, у них все разговоры о скидках и кто где дешевле купил лифчик.
Страна - гастарбайтеров.
Отдыхать вообще не умеют, только работают с восхода солнца до закате, что бы потом хорошо жить в доме престарелых. 🤦

Про депрессивную согласна, но про разговоры и работу - нет. Мне здесь не нравится, но зато для студентов очень много возможностей по работе

Гость
#12
Гость

в срашке жизнь не лучше кстати только зарубежои есть перспективы а в срашке перспектив нет

Перспектива там одна, пахать целыми днями как раб на галерах, платить налоги на благо бюргеров, жить на съёме по безумным ценам, и в 80 лет выйти на пенсию и пару лет пожить в доме престарелых....

Гость
#13
Гость

Про депрессивную согласна, но про разговоры и работу - нет. Мне здесь не нравится, но зато для студентов очень много возможностей по работе

Да ладно, какие там возможности через ляйфирму устроится на работу с годовым фертрагом и потом каждый декабрь вздрагивать , что тебя выпнут, когда проект закончится?
С их ценами на бензин , теперь и путешествовать накладно. Про цены в магазинах вообще молчу и это ещё зима не началась....
Тебе перерасчёт за прошлый год уже пришел? На сколько коммуналка и электричество поднялось? 😉
А работодателя в Германии вообще не понимают как это зарплату поднять больше чем на 1% и то нужно выпрашивать. Не нравится? Обращайся за помощью к государству.
Вот и все твои перспективы: Работать много и долго!

Гость
#14

Автор, вы за заграницей, уже радуйтесь

Гость
#15
Гость

Про депрессивную согласна, но про разговоры и работу - нет. Мне здесь не нравится, но зато для студентов очень много возможностей по работе

С любой премии или сверхурочных минус 50% налогов🤦
Ты по какому штоер классу работаешь? По первому, раз одиночка...😉
Как тебе налогообложение? Жаба не давит, от того что турецкие бабы годами дома сидят на пособии за ТВОЙ счёт? 😉

Гость
#16
Гость

Автор, вы за заграницей, уже радуйтесь

Чему? Тем что оказалась одна из миллионов рабов- эмигрантов?
Радоваться как красиво вокруг живут коренные бюргеры и ты имеешь возможность посмотреть на это из-за забора? 🤣

Гость
#17
Гость

в срашке жизнь не лучше кстати только зарубежои есть перспективы а в срашке перспектив нет

Зато в России полно друзей

Гость
#18
Гость

Зато в России полно друзей

Васянов алкоголиков, замученных жизнью ипотечников, уставших от беспросветной жизни людей. Мож ну их. Там хоть окружение половина с счастливыми мордами.

Лимон
#19

Прыгни с высотного здания и все проблемы решатся. Это не прикол - это правда.

#20

Так ты у подруги эскортницы спроси может дедок мечтает о трио

Гость
#21

перезагрузитесь, обновите жизнь. Смените круг общения, попробуйте друзей искать там где раньше не пробовали.

Гость
#22
Гость

Васянов алкоголиков, замученных жизнью ипотечников, уставших от беспросветной жизни людей. Мож ну их. Там хоть окружение половина с счастливыми мордами.

К этому окружению доступа у ТС минимум, в основном такие же эмигранты из Турции, арабы, восточная Европа и Африка.
Для коренных немцев она такая же как и все вышеперечисленные. Улыбаться будет, но не более...при любой возможности настучат на ТС , даже глазом не моргнут. Германия вообще страна ябид и стукачей.

Гость
#23

В Германии вообще одной бабе не выжить в эмиграции, там любая бытовая мелочь/услуга стоит 50€ минимум, дешевле вообще никто ничего не делает, ещё и выходной надо брать, чтобы ждать мастера. Любой кран, розетку...., выключатель заменить +/- 100-150€ минимум. 🤷‍♂️
Как ты вообще там выживаешь без мужика?

Гость
#24
Гость

В Германии вообще одной бабе не выжить в эмиграции, там любая бытовая мелочь/услуга стоит 50€ минимум, дешевле вообще никто ничего не делает, ещё и выходной надо брать, чтобы ждать мастера. Любой кран, розетку...., выключатель заменить +/- 100-150€ минимум. 🤷‍♂️
Как ты вообще там выживаешь без мужика?

А если с машиной проблема....🤦
То вообще бабу разденут в автосервисе до трусов.

#25

Дед из Швейцарии дает "пачки денег "?
Вы точно за границей живете ?
Такие "совковые стереотипы "...
А зависть ? Злость ?
Всегда у кого-то есть что-то ,сил не хватит на свою жизнь ,если за всеми смотреть и завидовать

Гость
#26
Liger

Дед из Швейцарии дает "пачки денег "?
Вы точно за границей живете ?
Такие "совковые стереотипы "...
А зависть ? Злость ?
Всегда у кого-то есть что-то ,сил не хватит на свою жизнь ,если за всеми смотреть и завидовать

Дак это подруга рассказала про пачки денег...
Почтовые невесты всегда пизздят о счастливой жизни с дедами европейскими. 🤣

Гость
#27
Гость

Дак это подруга рассказала про пачки денег...
Почтовые невесты всегда пизздят о счастливой жизни с дедами европейскими. 🤣

Она приезжает в мой город в Германии (забрать вещи) и живет в Мариотте, где одна ночь 200 евро стоит. Ну и можете прикинуть сколько стоит жизнь в Цюрихе

Гость
#28
Гость

Она приезжает в мой город в Германии (забрать вещи) и живет в Мариотте, где одна ночь 200 евро стоит. Ну и можете прикинуть сколько стоит жизнь в Цюрихе

Никто и не спорит ,что у швейцарского деда ещё со времён ВОВ, когда его отец выдергивал коронки евреям в лагерях, осталось наследство и 'газеты пороходы'...
Про его вялый и как он её по часу нализывает старым дряблым языком, она вам не рассказывала. Как его кореша собираются дома пить пиво под футбол и пердеть за столом...
Уж лучше так как ты....
Хотя понимаю тебя, эмиграция в одиночку это ужасно, на третий год крыша начнёт ехать от одиночества, уже никакие поездки в соседние городки и осматривание очередной Кирхе не поможет. 🤷‍♂️

Гость
#29
Гость

Она приезжает в мой город в Германии (забрать вещи) и живет в Мариотте, где одна ночь 200 евро стоит. Ну и можете прикинуть сколько стоит жизнь в Цюрихе

Ты в какой земле живёшь?

Гость
#30

Найдите еще подруг, ведь русские, украинские, казахские, молдавские переселенцы открыты к общению, друг за друга держатся, помогают. На чужбине одной не выжить.

Гость
#31
Гость

Найдите еще подруг, ведь русские, украинские, казахские, молдавские переселенцы открыты к общению, друг за друга держатся, помогают. На чужбине одной не выжить.

Это миф, нет такого вообще. Скорее даже наоборот, подножку поставят...
В эмиграции почему то у русскоязычных обостряется чувство зависти ..
А в настоящее время дак вообще подставят, если не будешь кричать "слава Украине"...

Гость
#32
Гость

Ты в какой земле живёшь?

Мюнхен, Бавария

Гость
#33
Гость

Найдите еще подруг, ведь русские, украинские, казахские, молдавские переселенцы открыты к общению, друг за друга держатся, помогают. На чужбине одной не выжить.

На работе, в универе никого русскоязычного нет, вообще они мне не попадаются почему-то

Гость
#34
Гость

Мюнхен, Бавария

😳 ужас как ты там жилье оплачиваешь? Жаба не давит? В каком нибудь условном Штутгарте ты бы тратила на съем в два раза меньше...при той же примерно зарплате.

Гость
#35
Гость

Мюнхен, Бавария

Хотя красиво там у вас, 100 км и зима настоящая в горах, со снегом...

Гость
#36
Гость

На работе, в универе никого русскоязычного нет, вообще они мне не попадаются почему-то

Дорого у вас там, многие уезжают. Перспективы на покупку своего жилья вообще нет, а жить и годами платить сумасшедшую миту , так себе удовольствие. В другом любом городе можно ипотеку легко взять за равный месячный взнос.
Уже вроде трёшка в Мухине от миллиона евро , а может уже и двушка....🤦

Гость
#37
Гость

На работе, в универе никого русскоязычного нет, вообще они мне не попадаются почему-то

Перебирайся в Фрайбург там тоже хорошо и дешевле в разы.

Гость
#38
Гость

Это миф, нет такого вообще. Скорее даже наоборот, подножку поставят...
В эмиграции почему то у русскоязычных обостряется чувство зависти ..
А в настоящее время дак вообще подставят, если не будешь кричать "слава Украине"...

Неправда. У меня сестра с детьми переезжала, помогал не бывший русский муж, а друзья-парнь и девушка с Украины и парень из Казахстана. И в гости друг к другу ходят, и с детьми друг другу помогают.

Гость
#39
Гость

Это миф, нет такого вообще. Скорее даже наоборот, подножку поставят...
В эмиграции почему то у русскоязычных обостряется чувство зависти ..
А в настоящее время дак вообще подставят, если не будешь кричать "слава Украине"...

Это да. (((

Гость
#40
Гость

😳 ужас как ты там жилье оплачиваешь? Жаба не давит? В каком нибудь условном Штутгарте ты бы тратила на съем в два раза меньше...при той же примерно зарплате.

Я живу бесплатно одна на квартире-студии)

Гость
#41
Гость

Я живу бесплатно одна на квартире-студии)

Бесплатно в Германии не бывает! Кто то платит за тебя? Государство или какой-то фонд по какой-то программе....

Гость
#42
Гость

Я живу бесплатно одна на квартире-студии)

Какие-то антраги ты все равно заполняешь и кому-то отдаешь...🤷‍♂️

Гость
#43
Гость

Найдите еще подруг, ведь русские, украинские, казахские, молдавские переселенцы открыты к общению, друг за друга держатся, помогают. На чужбине одной не выжить.

Воот,только хотела предложить автору познакомиться,я тоже в Германии нахожусь,почему нет?)Автор,отпишите пожалуйста)

Гость
#44
Гость

Воот,только хотела предложить автору познакомиться,я тоже в Германии нахожусь,почему нет?)Автор,отпишите пожалуйста)

Давайте, в каком городе вы живете?

Гость
#45
Гость

Бесплатно в Германии не бывает! Кто то платит за тебя? Государство или какой-то фонд по какой-то программе....

Это квартира одного миллионера, которую он купил для няни своих детей. Сейчас дети выросли и няня не нужна, в квартире дал мне пожить. Я предлагала оплату, он не соглашается

Не Автор
#46
Гость

Это квартира одного миллионера, которую он купил для няни своих детей. Сейчас дети выросли и няня не нужна, в квартире дал мне пожить. Я предлагала оплату, он не соглашается

Хм, интересно. А как вы пересеклись с этим миллионером?

Гость
#47
Не Автор

Хм, интересно. А как вы пересеклись с этим миллионером?

Я работаю в его компании. Проходила собеседование и немного рассказала свою историю, и у него было что-то похожее, что он был бедным студентом. Вот он и решил мне помочь таким образом

Не Автор
#48
Гость

Я работаю в его компании. Проходила собеседование и немного рассказала свою историю, и у него было что-то похожее, что он был бедным студентом. Вот он и решил мне помочь таким образом

Разводка, понятно

Гость
#49
Дмитрий Анатольевич

Не сцы, местные тетки говорят, что иностранцы - хорошие мужья и с рукаи отрывают русских красавиц и обеспечивают.

Так и есть, наши намного красивее

Гость
#50
Гость

Она приезжает в мой город в Германии (забрать вещи) и живет в Мариотте, где одна ночь 200 евро стоит. Ну и можете прикинуть сколько стоит жизнь в Цюрихе

Найди такого же Sugar daddy, пока на ноги не встанешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: