Гость
Статьи
Рассказывал мне о …

Рассказывал мне о планах на ***

Я долго состояла в непонятных отношениях с Нравившимся мне "другом", мы знакомы очень много лет, встречались (гуляли под ручку лишь), мне казалось, что яему нравлюсь. Но он сразу мне сказал, что я всегда буду лишь другом. Еще и про нравившуюся левушку рассказал. Потом бросил меня и удалился отовсюду. Он из оч неблагополучной семьи, травмы пережил и физические тоже. Но очень умен, интересен,"самородок". Но психопатичен(. Спустя много лет, когда я и думать забыла о нем,вернулся и нашел меня. Стали общаться, он сутками на связи был и Нг хоть виртуально,но вместе встретили. Этот месяц он впервые разгреб дома, спортом занялся и мы оба счастливы были от общения итд. И вот,разговор он завел про то, что не хочет жить один, я предлогала кучу вариантов, с друзьями итд. Но он отмел это и вдруг говорит мне, что возникла девушка, с коей он собрался ДР провести. Потом легкая ссора была,но помирились. Я пыталась смириться с ролью "друга", мне кажется, я любила его. И вот недавно он перестал выходить на связь и на расспросы ответил, что спит сутками от таблеток и думает кончать с *** в ближайшем будущем, и что я это "увижу". Я пресекла, написав,что мы лишь друзья по переписке(как он меня считает), и тогда пусть делится своими "планами" с более близким емулюдьми, напр с его девушкой, которую он хочет пригласить к себе на др. Он предложил закончить наше общение сразу.Забанились. Просто хочу узнать мнение людей на такую ситуацию. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он прямо сказал, что вы только друг, тогда и надо было рвать отношения.

Гость
#2

Просто больше не общайся с ним и все. Вычеркни его из жизни. Слава Богу, что парень честный попался и сразу предупредил, что Вы только друг. На том и спасибо.

Гость
#3

Лично мне нравится дружить с парнями больше, чем встречаться. Я бы с удовольствием дружила с другом. Какие проблемы?
У меня всегда есть близкий друг (без секса) и парень для интима. С другом всегда общение интереснее.

Ливия
#4

задайте себе вопрос чем он вам вообще такой понравился) любите себя, и никогда не допускайте к себе такого отношения) друюжбы нет где есть желание чего-то больше) зачем наказывать себя такой дружбой)

Гость
#5

Да вы вообще поняли, о чем пост?? Человек себя порешить через некоторое время собирается, и со мной этими планами поделился!! И плевать ему на всех нас.Изза этого и поссорились.

Гость
#6
Гость

Да вы вообще поняли, о чем пост?? Человек себя порешить через некоторое время собирается, и со мной этими планами поделился!! И плевать ему на всех нас.Изза этого и поссорились.

Да и нам на него плевать.

Ливия
#7
Гость

Да вы вообще поняли, о чем пост?? Человек себя порешить через некоторое время собирается, и со мной этими планами поделился!! И плевать ему на всех нас.Изза этого и поссорились.

божечки, какая вы наивная, это просто манипуляция.. человек не станет таким делиться если он действительно об этом думает.. вы не на столько близки раз он столько раз на вас забивал.. волнуетесь, свяжитесь с кем-то из его родных и сообщите об этом, пусть занимаются.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: