Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

У меня нет друзей.Были трое ,одна использовала из-за денег,вторая переехала, третья просто забила на меня.У меня тупо нету никого.Мне 13,и когда у всех по 7-10 друзей у меня на счету нууль.Я сижу дома каждый день.Мне не с кем гулять.Мне не кому высказаться. Ещё хуже ,то что я без понятия где их искать.Я очень стеснительный человек,и со мной даже на какие-то темы сложно говорить.Меня не интересует алкоголь ,курение ,и все считают меня скучной из-за этого.Мне надоело так жить,я незнаю чё делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
умничка
#1

учись, читай книги, становись интересным человеком. все получится!!!

✝️
#2

Выпорила бы

Гость
#4

Привет, это нормально что по началу у тебя может не быть друзей. Подростки/ дети бывает более жестокие чем некоторые взрослые. Возможно в твою жизнь еще не пришли те самые люди. Но ведь не обязательно иметь друзей, можно завести пару хороших знакомых, с которыми можно поговорить на любые темы) А чтобы с тобой было интересно разговаривать - больше читай, учи, вникай, смотри познавательные фильмы/сериалы/передачи.
Поверь из-за того, что ты не пьешь, не куришь, от этого ты точно скучной не становишься. Те люди которые так говорят, не имеют целей и амбиций кроме того как выкурить пачку сигарет за день. Я уверенна, ты очень интересный человек, у тебя все впереди, главное не сдаваться и больше само развиваться😌

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: