Гость
Статьи
Поцелуй с другом

Поцелуй с другом

Общаюсь с парнем около 2 лет. Сам заявляет, что не нуждается в получении эмоций, ему чуждо получение любви и каких то наполнений от людей. Он лишь хочет давать эмоции сам. Употребляет вещества, но не тяжелые. Все время называем друг друга «брат, братуха, бро». Вчера встретились спустя три месяца, просто говорили, были объятия, комплименты моей талии 😅
А на прощание резко взял и поцеловал… может ли это значить то, что это просто интрига, или он хорошо шифруется?) #друг

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечу тебе как мужик мужику!
Когда у меня такое случилось в первый раз я тоже был растерян, а ведь знал его 34 года. И не ожидал от него такого!
Хотя намеки с его стороны были, однажды он подарил мне бритву и я до сих пор не понимаю к чему это он, но бритве уже 10 лет а бреет как новая.
Для себя решил что крепкая мужская дружба дороже любых отношений.

Гость
#2

Куда поцеловал то?

Гость
#3

Наверно больше интрига если в щеку, но там как дальше пойдет в зависимости от налия у него девушек и вашего располоения.

Гость
#4
Гость

Наверно больше интрига если в щеку, но там как дальше пойдет в зависимости от налия у него девушек и вашего располоения.

Наличия

Гость
#5
Гость

Наличия

Как с той и другой стороны не всегда делают что то с узко выраженой направленостью, а просто что то оживить и изменить. Тем более все зависит от его предыдущего поведения, он всех иногда целует или это ближе к исключения из правил, как и его комплименты. У нас на старой работе ходил завхоз, так он всем делал комплименты от 20 до 60, хотя ходил с кольцом. Все уже это мимо ушей пропускали.

#6
Гость

Отвечу тебе как мужик мужику!
Когда у меня такое случилось в первый раз я тоже был растерян, а ведь знал его 34 года. И не ожидал от него такого!
Хотя намеки с его стороны были, однажды он подарил мне бритву и я до сих пор не понимаю к чему это он, но бритве уже 10 лет а бреет как новая.
Для себя решил что крепкая мужская дружба дороже любых отношений.

Я девушка😂😂😂

#7
Гость

Куда поцеловал то?

В губы. Французский поцелуй

Гость
#8
34narkom

В губы. Французский поцелуй

Тогда может тема разводка, сами то не догадываетесь, може 3 мес никто не давал. А тут Вы.

Анна Кирилловна Свердлова
#9
Гость

Как с той и другой стороны не всегда делают что то с узко выраженой направленостью, а просто что то оживить и изменить. Тем более все зависит от его предыдущего поведения, он всех иногда целует или это ближе к исключения из правил, как и его комплименты. У нас на старой работе ходил завхоз, так он всем делал комплименты от 20 до 60, хотя ходил с кольцом. Все уже это мимо ушей пропускали.

Ну знаете ли, я так 15 лет назад замуж вышла. Он делал комплименты, делал, потом я его напоила и в ЗАГС тёмной улицей увела. Когда проспался - уже поздно было.
Вот помер недавно - хороший человек был, земля ему пухом! Пил только много, говорил с горя...

Гость
#10

ой у меня так друг обкурился, жену и детей расчленил... еще и не своих...а потом пришел ко мне тоже целоваться хотел...

Гость
#11

Он целовал Тебя как Брата, не принимай это близко к сердцу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: