Гость
Статьи
Женской дружбы не …

Женской дружбы не бывает

Отказалась от общения с подругами. К 30 поняла что женской дружбы не бывает. Когда у тебя всё хорошо с деньгами, на личном фронте, ты хорошо выглядишь, одеваешься и т.д., начинается женская зависть. Тебя начинают копировать, «хотеть того же», и искренней радостью за тебя здесь «не пахнет». Обсуждение за спиной всех со 100% вероятностью. Тебе же рассказывают всё про всех, будь уверена что и о твоей жизни ведутся разговоры за твоей спиной. Подругам нужно время, а у меня этого времени нет, как и желания. Кроме сплетен и пустых разговоров, ничего не происходит. #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная дурацкая обобщающая тема. Милая, вы точно на том же уровне развития что и ваши подружки-мармазетки. Никогда подобные вам это не осознают и будут до смерти уверены что только так и бывает.

Гость
#2

Бывает. Обычно это подруги, которые заняты своей жизнью. Своим мужем, домом, хобби, детьми, и когда финансовое состоянии их семьи +- равно вашему.

Гость
#3

Я уже смирилась с еопированием, просто не показываю ничего, раньше каждую мелочь кидала в чат

Гость
#4

Женской дружбы просто не существует, я всю жизнь пыталась дружить, но подружки не ценили наше общение, очень легко прекращали общение без причины и забывали за меня. У меня было очень много подруг на протяжении 45 лет, историй было много, но так и осталось ни одной настоящей подруги

Яяя
#5

У меня есть женщины - подруги, проверенные временем. Но и с мужчинами дружу. Надо дружить если гордишься и вдохновляешься этими людьми, и они тобой, взаимовыручка есть. А пол друзей не важен.

Гость
#7

А если все подруги также хорошо выглядят, в крепких отношениях, с крутыми тачками и квартирой, то все ок? У меня нет проблем с этим ка ем с подругами

Гость
#8

Автор, попробуйте не дружить с неудачницами, вот и весь секрет. Конечно, если у нее ничего нет, то она будет завидовать, злобствовать и так далее. А у женщины, у которой все есть, она счастлива, такой потребности нет. Но, тут вот в чем вопрос: подобное притягивается к подобному, если вы притягиваете только злобных неуспешных, ну как бы.....

Гость
#9

Самая высокооплачиваемая сотрудница у нас, помню, кусала и грызла ногти, когда видела, что у кого-то тоже хорошо идут дела в гору))) Есть такие, сколько ни дай-все мало.

Гость
#10

А я считаю, что луна лучше, чем канализационный люк, несмотря на то, что они оба круглые

Гость
#11
Гость

Автор, попробуйте не дружить с неудачницами, вот и весь секрет. Конечно, если у нее ничего нет, то она будет завидовать, злобствовать и так далее. А у женщины, у которой все есть, она счастлива, такой потребности нет. Но, тут вот в чем вопрос: подобное притягивается к подобному, если вы притягиваете только злобных неуспешных, ну как бы.....

Про подруг детства идёт речь. В детстве в дружбе и интересах все +- равны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: