Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с девушкой своего друга

Живём вместе с мч, недавно сделал предложение. В отношениях никаких крупных недомолвок и ссор не было. Но н
Из-за этого общения у меня раздражение, ревность. Сейчас впринципе избегаю всех контактов с этой парой, а особенно с девушкой (которая кстати пытается со мной подружиться). Естественно, беседовала со своим, спрашивала зачем это, ведь её парень со мной дополнительно общения не ищет. Ответил, чтобы я искала контакты сама и сама с ними выстраивала общение какое-то.
Никак не могу понять либо я слишком драматизирую, либо эта девушка пытается под предлогом подкатить к моему.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

она еще та гадюка. а может,, они группа извращенцев.

Гость
#2

Он вас услышал, но видимо так интересно с той, что общаться не прекратит. А вы найдите себе друга, но не этого , а левого чела. Скажите нашли себе контакты и дружите. Пусть теперь он дергается , а не вы. За одним на себя внимание перетянете и найдете себе запасной вариант, на случай подкатов подруги. Еще как вариант незаметно навести на мысль друга парня , что его мадам с вашим мутит. Может он что предпримет . Я бы все разом сделала

#4

Может он с ней спит за спиной у друга

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: