Гость
Статьи
Зависть. Завидовали ли …

Зависть. Завидовали ли бы вы подруге

Завидовали ли бы вы подруге,что родители ей оплачивают учебу?Помогают деньгами ?Она не работает пока учится

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

моей подружке оплачивают
я учусь сама ваще не завидую
все равно как то

Валентина Матвиенко
#2

да

Гость
#3

Нет

Гость
#5

по какому конкретному поводу завидовать?

я против
#6

Ответ очевиден, но некоторые, конечно скажут: нет! с чего бы?! я вообще не завидую! Ложь. Даже анонимно люди лгут, но не вам, а сами себе. Хотят выглядеть самодостаточными, но есть вещи, которым завидуют все абсолютно. Это деньги, свободное время и возможности, в данном случае.

Лизок-тормозок
#7

мне папа на 18-летие квартиру в Москве подарил, в районе Баррикадной)

Секси Котёнок
#8

Завидую таким людям. Которым всё легко дается, на блюдце. И оплачивают всё и квартиры покупают и машины и отдых. И на бизнес потом тоже дадут.. А потом такие вот,, всё сама,, которая😂начинает : а че ты не замутишь? А че ты не купишь? Блллять!! Вот охота по морде переебать просто после такого! 😡короче- конечно завидно. Потому что с помощью намного проще. Значительно! Но когда такие вот умницы мамины и папины умничать начинают, чё-то там жизни учить, советы какие-то давать, убить готова(((

Лизок-тормозок
#9
Секси Котёнок

Завидую таким людям. Которым всё легко дается, на блюдце. И оплачивают всё и квартиры покупают и машины и отдых. И на бизнес потом тоже дадут.. А потом такие вот,, всё сама,, которая😂начинает : а че ты не замутишь? А че ты не купишь? Блллять!! Вот охота по морде переебать просто после такого! 😡короче- конечно завидно. Потому что с помощью намного проще. Значительно! Но когда такие вот умницы мамины и папины умничать начинают, чё-то там жизни учить, советы какие-то давать, убить готова(((

вообще то, легко и самой всего добиться, надо просто верить в себя и быть на позитиве

Секси Котёнок
#10
Лизок-тормозок

вообще то, легко и самой всего добиться, надо просто верить в себя и быть на позитиве

Можно, но значительно труднее. И одного позитива не всегда достаточно

Лизок-тормозок
#11
Секси Котёнок

Можно, но значительно труднее. И одного позитива не всегда достаточно

ну возьми намути себе тоже квартиру.

#12

Да.

Гость
#13

Вообще то, что Вы описали, для меня поводом для зависти бы не было. И я сама из обеспеченной семьи (училась на бюджете). Но если взять какие-то более весомые вещи (квартиры, шмотки), именно подруге, нет, не завидовала бы.

Гость
#14
я против

Ответ очевиден, но некоторые, конечно скажут: нет! с чего бы?! я вообще не завидую! Ложь. Даже анонимно люди лгут, но не вам, а сами себе. Хотят выглядеть самодостаточными, но есть вещи, которым завидуют все абсолютно. Это деньги, свободное время и возможности, в данном случае.

Зачем нужно говорить за всех ? Я не вижу повода для зависти . Любой адекватный родитель будет оплачивать учебу ребенку и а этом нет ничего исключительного . В моем окружении все оплачивают в случае необходимости . Вы еще позавидуйте что ребенка мама завтраком кормит ,

Гость
#15
Секси Котёнок

Завидую таким людям. Которым всё легко дается, на блюдце. И оплачивают всё и квартиры покупают и машины и отдых. И на бизнес потом тоже дадут.. А потом такие вот,, всё сама,, которая😂начинает : а че ты не замутишь? А че ты не купишь? Блллять!! Вот охота по морде переебать просто после такого! 😡короче- конечно завидно. Потому что с помощью намного проще. Значительно! Но когда такие вот умницы мамины и папины умничать начинают, чё-то там жизни учить, советы какие-то давать, убить готова(((

Иди себя убей . Кому ты нужна, советы тебе еще давать . Обойдешься.

Секси Котёнок
#16
Гость

Иди себя убей . Кому ты нужна, советы тебе еще давать . Обойдешься.

Иди ты лесом 😆че вообще забыл тут!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: