Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

Ситуация такая.

У нас компания лучших друзей, без всяких подкатов. Дружим давно, мы все уже как семья.

У меня такая особенность, что я больно кусаюсь. И как-то на одной посиделке речь зашла про это, подружка всем рассказала, как мы с ней дурачились и я ее тогда укусила больно и появился синяк.

Друг не поверил, что это так. Говорит «кусай».

Еще раз повторю, мы лучшие друзья. Он мне как брат. У него и у меня есть отношения, в отношениях все ок.

Я его укусила в руку.

Это было в шутку. Не наедине, а среди друзей.

Считается ли это изменой?

Константа
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно в руку укусила?=)
Или, так сказать, змея укусила змею?=)

Гость
#2

Если бы укусила за туй и на едине, то измена, а так нет.

Константа
#3
D.Koprofield

Точно в руку укусила?=)
Или, так сказать, змея укусила змею?=)

неа, укусила просто в руку

#4
Константа

неа, укусила просто в руку

НУ тогда тема шутка видимо=)

Гость
#5

можно так сказать: вы подержали в своем рту плоть другого мужчины. некоторые части его затем проглотили... короче - или он ваш или фу! детские отмазки про братьев - детские отмазки :)

Гость
#6

Все считается изменой. У моей подруги муж ходил в массажный салон, его там девушка унижала, доминировала, просто ходила по нему ногами в обуви и все, без интима, все раскрылось. Она его не простила. Я бы тоже такое не простила

Гость
#7
Константа

неа, укусила просто в руку

Ну если укусила только в руку, то не измена:) а если ты его член прикусила до появления белой слизкой жидкости, то это измена:)

Гость
#8

Если бы укусила за чЛЕн тогда считается.

Гость
#9

Лучший друг тебе даже в горло может кончить
Это ни измена
Этоже лучший друг, а если твой мужчина этого не поймет, то найдкшь себя в два раза лучшее

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: