Гость
Статьи
Есть ли женская …

Есть ли женская дружба?

Существуют ли лучшие подруги? Вот так по настоящему , чтобы скучали , не завидовали , не предавали, и доверяли ? Я не имею ввиду детскую дружбы , а более взрослую. Например когда по 30+ лет. И даже если у одной муж/дети и другой карьера но все равно продолжают дружить . #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не повезло.Приятельницы есть,подруги испарились

#2

Крайне редко

Гость
#3

У меня осталась одна подруга. Не завидуем, всегда поддерживаем друг друга, всегда приходим на помощь, доверяем друг-другу. Остальные отсеялись, или е»«+утые, или завистливые или не надёжные. Но наши отношения с моей подругой тоже претерпевали трудности и не всегда были безоблачными, однако, мы вынесли уроки из всех сложных ситуаций и с тех пор все в порядке.

Гость
#4

Я считаю, что дружба есть, но только при условии, что женщины в одинаковых условиях и не могут завидовать друг другу. Например, если у обеих есть непьющий муж, ребёнок, хорошая работа.

Гость
#5
Гость

Я считаю, что дружба есть, но только при условии, что женщины в одинаковых условиях и не могут завидовать друг другу. Например, если у обеих есть непьющий муж, ребёнок, хорошая работа.

Надо же, какие жёсткие рамки вы закладываете.

Гость
#6

Нет! Гинеколог! Но в моем случае , никого!!!

#7

У меня есть лучшая подруга,мой братан по жизни. По характеру разные, по деньгам тоже, я из обеспеченной семьи,ее родите бросили и дядя алкаш. В детстве родители запрещали мне общаться с ней,а я говорила,что заберу ее из той квартиры и если они ее не пустят,то я пойду жить под мостом😅 дружим уже лет 15, и это тот человек,который придёт всегда ко мне,если мне плохо,то прогонит своего парня,чтобы меня успокоить. Я ее очень сильно люблю,как и она меня,хотя редко говорим об этом друг другу

Гость
#8

Есть, есть, встречала пару раз. Есть открытые честные женщины, умеющие желать добра подруге и даже разделить с ней радость и успех.

Медсестра на каблуках
#9

Да!

Гость
#10
Гость

Я считаю, что дружба есть, но только при условии, что женщины в одинаковых условиях и не могут завидовать друг другу. Например, если у обеих есть непьющий муж, ребёнок, хорошая работа.

Согласна ! До детей были подруги с которыми дружили , развлечение и тд . Я родила они также развлекались и со мной не общались . Плавились у меня подруги с такими же детьми . Были моменты когда дети не ладили ( маленькие дрались , игрушки отбирали и тд) , и с подругами этими перестали общаться. А как по-другому если мы всегда с детьми . И пришла к выводу , что подруги меняются от стиля жизни.

Гость
#11

У кого как. Лично у меня нет. Я всегда считала что мои подруги мое богатство, потому что в детстве были большие проблемы с общением, только 2 сестры троюродные общались. А в универе расцвела когда обрела подруг. Но в итоге на данный момент я во всех разочарована, меня обесценили, кинули, забыли, из-за того что я открывала им сильно душу в молодости ( сейчас мне 30 лет). С возрастом начинаешь во всем разбираться. Вот в молодости да, есть. В 30 лет разве что приятельницы, с кем чисто деловое доверие, но это тоже очень крутое чувство, когда находишь тех кто реально такой же как ты и начинаешь доверять им не как подруге а как человеку. Но вот общаться нет сил, нет того желания как в молодости.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: