Есть ли женская дружба?
Существуют ли лучшие подруги? Вот так по настоящему , чтобы скучали , не завидовали , не предавали, и доверяли ? Я не имею ввиду детскую дружбы , а более взрослую. Например когда по 30+ лет. И даже если у одной муж/дети и другой карьера но все равно продолжают дружить . #дружба
Автор
Мудрость форума: Дружба
- Отказалась брать на работу подругу с грудничком259 ответов
- Поругались с подругой из-за еды. Рассудите: я мелочная или она стала наглой?3 381 ответ
- Девушка друга против нашего с ним общения227 ответов
- А вы бы дружили с домохозяйкой?878 ответов
- Подруга назвала меня меркантильной188 ответов
- Как помочь подруге и не потерять дружбу214 ответов
- Подруга пригласила на свою свадьбу только в ЗАГС406 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться2 160 ответов
- Подруга не хочет видеть меня красивой на ее свадьбе299 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне не повезло.Приятельницы есть,подруги испарились
Гость
У меня осталась одна подруга. Не завидуем, всегда поддерживаем друг друга, всегда приходим на помощь, доверяем друг-другу. Остальные отсеялись, или е»«+утые, или завистливые или не надёжные. Но наши отношения с моей подругой тоже претерпевали трудности и не всегда были безоблачными, однако, мы вынесли уроки из всех сложных ситуаций и с тех пор все в порядке.
Гость
Я считаю, что дружба есть, но только при условии, что женщины в одинаковых условиях и не могут завидовать друг другу. Например, если у обеих есть непьющий муж, ребёнок, хорошая работа.
Гость
Нет! Гинеколог! Но в моем случае , никого!!!
У меня есть лучшая подруга,мой братан по жизни. По характеру разные, по деньгам тоже, я из обеспеченной семьи,ее родите бросили и дядя алкаш. В детстве родители запрещали мне общаться с ней,а я говорила,что заберу ее из той квартиры и если они ее не пустят,то я пойду жить под мостом😅 дружим уже лет 15, и это тот человек,который придёт всегда ко мне,если мне плохо,то прогонит своего парня,чтобы меня успокоить. Я ее очень сильно люблю,как и она меня,хотя редко говорим об этом друг другу
Гость
Есть, есть, встречала пару раз. Есть открытые честные женщины, умеющие желать добра подруге и даже разделить с ней радость и успех.
Медсестра на каблуках
Да!
Гость
Я считаю, что дружба есть, но только при условии, что женщины в одинаковых условиях и не могут завидовать друг другу. Например, если у обеих есть непьющий муж, ребёнок, хорошая работа.
Согласна ! До детей были подруги с которыми дружили , развлечение и тд . Я родила они также развлекались и со мной не общались . Плавились у меня подруги с такими же детьми . Были моменты когда дети не ладили ( маленькие дрались , игрушки отбирали и тд) , и с подругами этими перестали общаться. А как по-другому если мы всегда с детьми . И пришла к выводу , что подруги меняются от стиля жизни.
Гость
У кого как. Лично у меня нет. Я всегда считала что мои подруги мое богатство, потому что в детстве были большие проблемы с общением, только 2 сестры троюродные общались. А в универе расцвела когда обрела подруг. Но в итоге на данный момент я во всех разочарована, меня обесценили, кинули, забыли, из-за того что я открывала им сильно душу в молодости ( сейчас мне 30 лет). С возрастом начинаешь во всем разбираться. Вот в молодости да, есть. В 30 лет разве что приятельницы, с кем чисто деловое доверие, но это тоже очень крутое чувство, когда находишь тех кто реально такой же как ты и начинаешь доверять им не как подруге а как человеку. Но вот общаться нет сил, нет того желания как в молодости.
Форум: Дружба
Всего: 491 422 темы
Новые темы за 3 дня: 343 темы
- Проблема в общаге7 ответов
- Как поддержать друга и спасти его от бывшей? Он от нее уже прячется1 ответ
- Подруга приглашает на таджикскую свадьбу. Что делать?13 ответов
- Зачем люди откровенно льстят?3 ответа
- Коллега не поздравил с Днём рождения10 ответов
- Как помочь подруге?10 ответов
- Хвастовство и зависть знакомой?5 ответов
- Теряем подругу!3 ответа
- Друзья не берут с собой в отпуск27 ответов
- Растеряла всех друзей5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 177 тем
- Друзья не берут с собой в отпуск27 ответов
- Подруга приглашает на таджикскую свадьбу. Что делать?13 ответов
- Коллега не поздравил с Днём рождения10 ответов
- Как помочь подруге?10 ответов
- Проблема в общаге7 ответов
- Хвастовство и зависть знакомой?5 ответов
- Растеряла всех друзей5 ответов
- 15+ лет дружбы в дыру. Подруга променяла меня на парня5 ответов
- Зачем люди откровенно льстят?3 ответа
- Теряем подругу!3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема