Гость
Статьи
Подруга парня т****

Подруга парня т****

История стара как жизнь. У парня есть подруга. Сам парень мой просто идеальный человек, он мне никогда не изменит, уверена на нем 100 процентов. Терпит мои припадки ревности и объясняет что она просто подруга. Но, боже, какой же у него странный вкус на людей. Эта подруга, в начале подразумевалась как моя, мы начинали общатся и в конце концов потому что ей походу в общем не очень нравится дружба с девушками, она переключилась полностью на моего парня. Знаете такой тип девушек которые такое ощущение будто в постоянном заигрывании. Она так со всеми парнями общается. Раньше они шутили на счёт разных странных людей, такие шутки которые всем было смешно. А недавно собрались компанией в троем погулять и они начали шутить про секс постоянно, она включает песни про секс и смеётся с ним. А отошла потому что меня это стало раздражать, потом он мне рассказывает что она ему сказала что хотела бы когда нибудь что бы ее два мужика трахнули, что хочет секс в троем. Зачем это говорить чужому парню, либо это нормой считается, а я просто ревнивая дура? Вообщем я решила что пусть он с ней дружит когда хочет, но я с ней общаться не хочу абсолютно. И она повадилась теперь при любом поводе обнимать его. Дайте мне сил...🤬😂😭

Грусть грустная
14 ответов
Последний — Перейти
тыква
#1

Меня другое удивляет. Зачем отходить в сторону и терпеть все это? Ещё и оправдывать себя что ты ревнивая дура. Твой мужик тебя не ценит, раз позволяет шутить пошло с подругами. Ему просто льстит что две дурочки из за него ссрутся

#2
тыква

Меня другое удивляет. Зачем отходить в сторону и терпеть все это? Ещё и оправдывать себя что ты ревнивая дура. Твой мужик тебя не ценит, раз позволяет шутить пошло с подругами. Ему просто льстит что две дурочки из за него ссрутся

Парень — нормальный, авторша — не очень.

Гость
#3
Retigr

Парень — нормальный, авторша — не очень.

Что ж тут нормального, когда его обнимает другая девушка, при ней, а он и не против.
Не, не нормаьный парень, специально склоку хочет устроить.
Автор, нужно не в сторону отходить, а вообще, не включаться в его игру, и уходить.
Вас он не любит, у него уже другая есть на подхвате.

тыква
#4
Retigr

Парень — нормальный, авторша — не очень.

Оба хороши.
один не дорожит
другая терпит
= идеальная "парочка"

Гость
#6
Гость

Вас кто то спрашивал?

Автор спрашивала, а ты, шлапа, что тут трешься?

тыква
#7
Гость

Вас кто то спрашивал?

Раз решила до меня доеб ать я то делай это хоть как то интересно. Форум открытый, комменты в том числе, темы создаются чтобы на них отвечать и общаться с комментаторами. Ты же взрослая, должна же понимать очевидные вещи.

Гость
#8

ты бы полечилась, что ли?

Гость
#9

Боже, нах.уй такого парня
Вы сегодня уверены, что он не изменит, а вчера вы также были уверены, что он не будет шутить про секс и обниматься с какой-то девкой?

#10
Гость

Что ж тут нормального, когда его обнимает другая девушка, при ней, а он и не против.
Не, не нормаьный парень, специально склоку хочет устроить.
Автор, нужно не в сторону отходить, а вообще, не включаться в его игру, и уходить.
Вас он не любит, у него уже другая есть на подхвате.

>> Что ж тут нормального, когда его обнимает другая девушка, при ней, а он и не против.

Это подруга девушки.

Грусть грустная
#11

На самом деле он говорит что она для него друг хороший тоже самое и что и парень друг. Он говорит что воспринимает ее как друга только. Я ему на это говорю что между парней и девушкой не очень дружба. Он говорит что ему все равно какой пол, просто ему нравится как человек.

Грусть грустная
#12
тыква

Меня другое удивляет. Зачем отходить в сторону и терпеть все это? Ещё и оправдывать себя что ты ревнивая дура. Твой мужик тебя не ценит, раз позволяет шутить пошло с подругами. Ему просто льстит что две дурочки из за него ссрутся

На самом деле он говорит что она для него друг хороший тоже самое и что и парень друг. Он говорит что воспринимает ее как друга только. Я ему на это говорю что между парней и девушкой не очень дружба. Он говорит что ему все равно какой пол, просто ему нравится как человек

Гость
#13
Грусть грустная

На самом деле он говорит что она для него друг хороший тоже самое и что и парень друг. Он говорит что воспринимает ее как друга только. Я ему на это говорю что между парней и девушкой не очень дружба. Он говорит что ему все равно какой пол, просто ему нравится как человек.

Он часто с друзьями парнями обнимается на прогулке?
Или все- таки он разделяет, девочку обнимает или мальчика?

Грусть грустная
#14
Гость

Он часто с друзьями парнями обнимается на прогулке?
Или все- таки он разделяет, девочку обнимает или мальчика?

Когда мы прощаемся с друзьями он с пацанами в принципе иногда обнимается. Просто в последнее время она сама к нему тянет клешни обнять на прощание. Меня больше она раздражает всем. А ему то не запретишь общаться. Это нечестно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: