Гость
Статьи
Сушествует ли женская …

Сушествует ли женская дружба?

А вы верите в женскую дружбу?
Часто встречаю женщин, у которых нет настоящих подруг. Есть эти лицемерные сюсю мусю)) но это только лишь спектакль.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как правило - нет, но у всякого правила есть исключения. аналогично и с мужчинами

Гость
#2

Очень крепкая дружба на года между -

Одна ноет , другая одинокая " жилетка " .

Ляляля
#3

Не верю, все завистницы,на каком-то этапе начинается сравнение, у кого лучше муж/образование/зп/шмотки-косметика/путешествия и т.д.
Дружба только если обе из простых бедных семей, где все одинаковое, да и там зависть бывает

#4

Перестала пытаться дружить с девочками. Вся их дружба сводится к соперничеству, пытаются доказать, что они лучше меня и все в том духе. Хватает друзей в лице мужчин

Гость
#5

существует

Гость
#6
Гость

существует

любое настоящее , подлинное качество ли, состояние, способность и т.д. просто не должно иметь это определение - женское/ мужское
что дружба, что логика, что юмор, что порядочность, что родительство, вне пола. Одному человеку свойственно, другому нет

Гость
#7
Ляляля

Не верю, все завистницы,на каком-то этапе начинается сравнение, у кого лучше муж/образование/зп/шмотки-косметика/путешествия и т.д.
Дружба только если обе из простых бедных семей, где все одинаковое, да и там зависть бывает

Согласна с вами

Гость
#8
Гость

любое настоящее , подлинное качество ли, состояние, способность и т.д. просто не должно иметь это определение - женское/ мужское
что дружба, что логика, что юмор, что порядочность, что родительство, вне пола. Одному человеку свойственно, другому нет

Ну вот я например умею дружить, дорожить и не предавать. Но я таких по отношению у себе не встечала. Наверноо для крепкой дружбы должна встретиться тае, кто по настоящему умеет и ценит это ...ко мне в полруги наьиваются только непряиные личности) я из избегаю. В дружбе как и в любви нужно единение душ наверно.

Гость
#9
Kukusik

Перестала пытаться дружить с девочками. Вся их дружба сводится к соперничеству, пытаются доказать, что они лучше меня и все в том духе. Хватает друзей в лице мужчин

Вот такая же фигня... а хотелось бы настоящую подругу. А мужчины хотят большего ((

Гость
#10
Гость

Ну вот я например умею дружить, дорожить и не предавать. Но я таких по отношению у себе не встечала. Наверноо для крепкой дружбы должна встретиться тае, кто по настоящему умеет и ценит это ...ко мне в полруги наьиваются только непряиные личности) я из избегаю. В дружбе как и в любви нужно единение душ наверно.

откуда же вы знаете, что умеете дружить, если ни с кем не дружили?
дружба это парная история

Гость
#11
Гость

откуда же вы знаете, что умеете дружить, если ни с кем не дружили?
дружба это парная история

Была дружба настоящая... не раз. Но жизнь развела. Просто разбежались спустя много лет.

Гость
#12
Гость

Была дружба настоящая... не раз. Но жизнь развела. Просто разбежались спустя много лет.

Я к тому что сейчас люди как будто разучились ценить друг друга что в любви что дружбе

Гость
#13
Гость

Была дружба настоящая... не раз. Но жизнь развела. Просто разбежались спустя много лет.

а почему тогда настоящей называете?
впрочем, может и так. Но тогда вам и встречались такие, которые как и вы, могли, ценили и т.д.

Гость
#14
Гость

Я к тому что сейчас люди как будто разучились ценить друг друга что в любви что дружбе

Сейчас люди...
не знаю
У меня две подруги. С одной 32 года, с другой лет 25
Сыну моему 26. Я знаю, его друга. Время покажет, конечно. Но я более настоящего и не знаю в дружбе...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: