Гость
Статьи
Третья лишняя

Третья лишняя

привет, у меня есть 2 подруги с которыми дружу уже очень давно, но вот именно гулять компанией начали 3 года назад, за подруг воспринимать начала только год назад, раньше когда они гуляли вдвоём и не звали меня, мне было всё равно, сейчас же наоборот обида, и чувство будто им не интересно со мной, часто чувствую себя 3й лишней, уже был момент когда поссорились, и я должна была уйти с компании, но я сказала что исправлюсь, иногда меня посещает мысль что пора закончить этот спектакль в лучших подруг, не отпускает чувство 3й лишней, один раз обсудили это уже, сказали что я всё себе выдумала, и вообще бред.. постоянно, каждый раз если что-то не то скажу или что-то не так сделаю поучают меня, иногда это конечно полезно принимать критики и обдумывать свои ошибки, но не на столько часто..из-за этого и рассказывать им ничего не хочется, так как только и жду критику в свою сторону от них и одобрение моих сказанных слов, и вот что мне делать я не знаю, закончу общение - останусь одна ( у меня боязнь одиночества ) останусь с ними.. хотя есть и третий вариант, остаться с ними и просто общаться с другими, пытаться найти новых друзей, и если получиться то уйти от этой компании, уже пробовала, но такое себе, не особо люблю интернет общение, и что бы постоянно гулять нету времени из-за учёбы, но со своей компанией я нахожу время погулять, так что не подумайте там.. вобщем не знаю как быть в такой ситуации, и прошу прощение за грамматические ошибки. #дружба

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Правильно говорят, женщины могут дружить только вдвоем и то только против кого-то... в данном случае "против" тебя, им же надо друг дружке поддакивать поучая кого-то, для этого есть ты. Одиночество конечно не есть гут, но нет таких друзей и нет приятелей, не будет врагов и предателей, поэтому общайся, но особых иллюзий не питай, ищи еще друзей...)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: