Гость
Статьи
Лучшие подруги с …

Лучшие подруги с бывшей любовницей

Здравствуйте, у меня такая ситуация. С мужем 2 года в браке и 2 в отношениях в общем 4 года. Есть общий ребенок. У нас было много чего плохого в отношениях и в браке в целом. В прошлом году он общался с одной девушкой, я была против, но ему было пофиг как и ей. Потом мы подружились, она сама в подруги набилась и я такая, а давай проверим его если вы просто общаетесь. Она проверила и переспала с ним, мне конечно в этот же день все и рассказала. Потом созналась мне что да он ей нравился и она была бы тогда не против быть его любовницей. Когда он приехал у нас был скандал. Он оборвал с ней общение, раскаивался просил прощения. Я простила с тем условием что он мне подарит норковую шубу и айфон последний. Он подарил, залез в долги, но выполнил свое обещание. Я с ней дальше общалась, она нашла парня и все классно, чудесно. Она месяца 3 тоже вымаливала у меня прошение, но по итогу простила. Однажды мы поругались с мужем и он меня выпроводил с машины ночью зимой, рассказала ей и она со своим парнем искала меня, нашла увезла домой. Всегда приезжает когда мужа нет дома с подарками дочки и мне. Поддерживает, выслушивает. Я с мужем все таки решила развестись, потому что он уже флиртует с другими. Как был кобель так и умрет им. У нее скоро свадьба, приглашает меня свидетелем. Как думаете нормально ли наша дружба? Или это абсурд? #отношения #дружба #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
🍣
#1

Абсурд это то что ты дружила с любовницей, а теперь вы закадычные подруги. Смотри чтобы потом не предложила тебе, проверить её мужа

Гость
#2

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: