Гость
Статьи
Считается ли разница в …

Считается ли разница в возрасте в днях ?

Или только в годах и полугодиях ? Есть ли разница между людьми на такой период ( 19 дней) Подруга младше меня на 19 дней . Родились в один год. Считается ли, что я старше , а она младше ? Или получается в один период ?P.S тупой вопрос , интересно ваше мнение #возраст

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно считается. со мной как-то на вписке заигрывала девушка, которая мне тоже нравилась. в процессе общения выяснилось, что она старше меня на 3 недели! карл, 3 не-де-ли.
бабушка сразу была послана нафиг. там же нашел себе девочку. она хоть мне не особо нравилась, зато была младше

Гость
#2

Нет, это бред. Рожденные в одном году считаются ровесниками. Разница, это 1 год, 2 года, 3 года и т.д.

Дори
#3
Гость

конечно считается. со мной как-то на вписке заигрывала девушка, которая мне тоже нравилась. в процессе общения выяснилось, что она старше меня на 3 недели! карл, 3 не-де-ли.
бабушка сразу была послана нафиг. там же нашел себе девочку. она хоть мне не особо нравилась, зато была младше

ну конечно же это важно, я бы таких не хвасталась, говорит о низкиз моральных устоях и принципах

Гость
#4

Даже 20 минут считаются. Вот родились 2 близнеца, но один из них всегда старше, а другой младше.

Гость
#5
Гость

Нет, это бред. Рожденные в одном году считаются ровесниками. Разница, это 1 год, 2 года, 3 года и т.д.

А если один рожден 1 января, а другой 31 декабря?

Гость
#6
Гость

А если один рожден 1 января, а другой 31 декабря?

Так-то ровесники, но годы разные, как ни крути, поэтому правильнее назвать их сверстниками.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: