Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Как вы считаете, есть ли шанс на отношения?

Ему 35, мне 20.
Как вы считаете, есть ли шанс на отношения?
Или такая огромная разница в возрасте не приведёт к чему-то большему, чем просто общение и вместе проводить время?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, есть шанс на серьезные сексуальные отношения.

Гость
#2

на отношения не только возраст влияет, а еще куча всего

Гость
#3

ни к чему хорошему в будущем не приведет, тебе будет будет 40 лет. ему 55, он дома захочет полежать за телеком. а тебе куда нибудь сходить в тот же ресторан, так же и с сексом будут потом проблемы. чем старше будешь становится тем больше пропасть между вами будет

Директор мира
#4

Очень даже
Молодое тельце поотношать то

Гость
#5

Хватай его за поредевшие усы, и в ЗАГС тащи.
Десять лет угара, выброс мощнейшего дофамина, и конечно же, финансовая поддержка.
А когда ему стукнет 45 - скажешь ему прощай любимый дурак.

#6

Автор спит и видит, как её целует взрослый мужчина.

Гость
#7

А *** тебе дед?

Гость
#8

Это сейчас он вроде как еще "молодой", но подумай, тебе 35 ты все еще "молодая", а ему уже 50 - уже старик. У меня вон на работе мужчина 54 года-дед, дедом, руки трясутся, в голове теории вечного заговора, слушает каких-то метрополитов и о 9й колонне. А мне как раз 35...бесит несусветно.

Dark Night Rider
#9
Гость

Это сейчас он вроде как еще "молодой", но подумай, тебе 35 ты все еще "молодая", а ему уже 50 - уже старик. У меня вон на работе мужчина 54 года-дед, дедом, руки трясутся, в голове теории вечного заговора, слушает каких-то метрополитов и о 9й колонне. А мне как раз 35...бесит несусветно.

У вас видимо среда такая, где мужчины рано сдают.

Гость
#10

Это может привести и к браку , только потом как вы собираетесь жить. У людей с такой разницей в возрасте совершенно разные ценности, взгляды на жизнь и цели. Вы будете просто ссориться постоянно, зачем вам это?

Яяя
#11

Нормально если он в 35 активный, веселый и у него всё стоит как надо.
Если он занудный спокойный и есть уже проблемки с потенцией - то лучше не надо, дальше будет только хуже, через 10 лет он уже будет совсем задохлик. К сожалению, русские мужчины очень быстро стареют. Был бы немец например - вообще без проблем, они 80-90 лет живут и активные. А у нас к сожалению женщины гораздо дольше бодрячком по сравнению с мужчинами, генетика такая

Гость
#12
Гость

Это может привести и к браку , только потом как вы собираетесь жить. У людей с такой разницей в возрасте совершенно разные ценности, взгляды на жизнь и цели. Вы будете просто ссориться постоянно, зачем вам это?

Ценности разные, а мозг один на двоих. С дефектом.
Но главное - любоФФ!

Гость
#13
Гость

ни к чему хорошему в будущем не приведет, тебе будет будет 40 лет. ему 55, он дома захочет полежать за телеком. а тебе куда нибудь сходить в тот же ресторан, так же и с сексом будут потом проблемы. чем старше будешь становится тем больше пропасть между вами будет

И секса почти не будет или будет плохой вялый или быстрый рез 10-лет. Разница должна быть до 5-7 лет.

Гость
#14
Fantomas

Автор спит и видит, как её целует взрослый мужчина.

До деде он может и не дотянуть
Если ежедневно его молодуха будет просить ей вдуть.

Гость
#15
Гость

И секса почти не будет или будет плохой вялый или быстрый рез 10-лет. Разница должна быть до 5-7 лет.

с сексом по любому проблемы будут, сколько таких историй разница в возрасте 10 лет и то уже пищат что любовников заводят потому что муж уже не тот

Гость
#16

Очень доже возможны. Есть у меня один знакомый. В 31 год он женился на 18-летней. Прожили они с ней 22 года, двух детей родили. Денег особо не было, плюс гулял он по бабам. К 50 годам раскрутился в бизнесе, деньги появились. И в 53 года он завел себе 28-летнюю любовницу, влюбился и.. бросил свою молодую жену. Жена там, кстати, красавица, в 40 лет она шикарно выглядела. Но и мужик тоже ничего так, он очень активный, здоровье железобетонное, никаких маразмов и скучных разговоров.
Конец у этой истории получился смешной. Юная любовница сообразила, что пахнет жареным и сбежала нафиг)))) Видать, одно дело спонсор-папик, а другое дело стареющий муж, который помрет еще не скоро)))
А вот жену его жалко, она очень страдала, по психологам потом долго ходила.
Так что все бывает.

Клавдия Васильевна
#17

Шанс есть всегда. Все зависит от любви и желания людей. Если два человека любят друг друга и хотят быть вместе для них разница в возрасте не препятствие, хоть 15 лет, хоть 20. Конечно, любые отношения это еще и работа над этими самыми отношениями. Везде есть свои трудности хоть у ровесников, хоть там, где разница в возрасте. Если любите друг друга и готовы строить отношения, переживать всё вместе, то вперёд!

Гость
#18
Dark Night Rider

У вас видимо среда такая, где мужчины рано сдают.

Не, этот какой-то дефектный.

Гость
#19
Гость

ни к чему хорошему в будущем не приведет, тебе будет будет 40 лет. ему 55, он дома захочет полежать за телеком. а тебе куда нибудь сходить в тот же ресторан, так же и с сексом будут потом проблемы. чем старше будешь становится тем больше пропасть между вами будет

Если не всегда совпадающие взгляды на отдых - главная проблема, то это ни о чем. Кстати, такое может быть и у ровесников. Один устал, другой хочет веселья. Один хочет на рыбалку, другой в музей. Но ничто ведь не мешает пойти куда-то одной или с подругами/друзьями. Главное, чтобы было приятно потом возвращаться домой, и чтобы были вещи, которые нравится делать вместе.

Гость
#20
Гость

Это сейчас он вроде как еще "молодой", но подумай, тебе 35 ты все еще "молодая", а ему уже 50 - уже старик. У меня вон на работе мужчина 54 года-дед, дедом, руки трясутся, в голове теории вечного заговора, слушает каких-то метрополитов и о 9й колонне. А мне как раз 35...бесит несусветно.

Вы думаете, этот ваш коллега 20 лет назад был умным, а сейчас деменция? Что-то мне подсказывает, что для деменции еще рано. Значит, всегда был такой.

Гость
#21
Гость

Если не всегда совпадающие взгляды на отдых - главная проблема, то это ни о чем. Кстати, такое может быть и у ровесников. Один устал, другой хочет веселья. Один хочет на рыбалку, другой в музей. Но ничто ведь не мешает пойти куда-то одной или с подругами/друзьями. Главное, чтобы было приятно потом возвращаться домой, и чтобы были вещи, которые нравится делать вместе.

секса она захочет а у него все упало уже то тут как быть? будет любовника искать. почитайте тут есть такие истории разница в 10 лет, а она уже завела любовника, что секс приелся. что тело не молодое все начало напрягать. Еще случай женщине 45 ее мужу 60, она расцвела, как женщина, а он уже угас весь. Одно дело это когда разово веселья и покоя и когда это в течение жизни, вс емне ничего не надо отстань, я хочу покоя и все в таком духе. Это все равно сказывается в будущем. но не сейчас пока ему 35

#22
Яяя

Нормально если он в 35 активный, веселый и у него всё стоит как надо.
Если он занудный спокойный и есть уже проблемки с потенцией - то лучше не надо, дальше будет только хуже, через 10 лет он уже будет совсем задохлик. К сожалению, русские мужчины очень быстро стареют. Был бы немец например - вообще без проблем, они 80-90 лет живут и активные. А у нас к сожалению женщины гораздо дольше бодрячком по сравнению с мужчинами, генетика такая

Немцы просто в России не работали)) Когда начнут, также быстро стареть начнут.

#23
Гость

секса она захочет а у него все упало уже то тут как быть? будет любовника искать. почитайте тут есть такие истории разница в 10 лет, а она уже завела любовника, что секс приелся. что тело не молодое все начало напрягать. Еще случай женщине 45 ее мужу 60, она расцвела, как женщина, а он уже угас весь. Одно дело это когда разово веселья и покоя и когда это в течение жизни, вс емне ничего не надо отстань, я хочу покоя и все в таком духе. Это все равно сказывается в будущем. но не сейчас пока ему 35

Секса она не захочет, т.к. ей секс неинтересен, да и вредно для женского здоровья. Об этом мы узнали, здесь, от самих женщин.

Dark Night Rider
#24
Гость

Не, этот какой-то дефектный.

Ну так и не обобщайте тогда. А то какая-нибудь наивная молодая девушка подумает, что мужики раньше женщин товарный вид теряют, хотя все наоборот.

Гость
#25
Яяя

Нормально если он в 35 активный, веселый и у него всё стоит как надо.
Если он занудный спокойный и есть уже проблемки с потенцией - то лучше не надо, дальше будет только хуже, через 10 лет он уже будет совсем задохлик. К сожалению, русские мужчины очень быстро стареют. Был бы немец например - вообще без проблем, они 80-90 лет живут и активные. А у нас к сожалению женщины гораздо дольше бодрячком по сравнению с мужчинами, генетика такая

Зачем впринципе нужен дед?

Гость
#26
Dark Night Rider

Ну так и не обобщайте тогда. А то какая-нибудь наивная молодая девушка подумает, что мужики раньше женщин товарный вид теряют, хотя все наоборот.

Так вася реально товарный вид раньше теряет.

Dark Night Rider
#27
Гость

Так вася реально товарный вид раньше теряет.

Если сравнивать с таней, то как раз васи того же возраста выглядят моложе лет на 10.

Гость
#28
Dark Night Rider

Если сравнивать с таней, то как раз васи того же возраста выглядят моложе лет на 10.

Не звезди мы не слепые, вы реально быстрее стареете и живете меньше.

Dark Night Rider
#29
Гость

Не звезди мы не слепые, вы реально быстрее стареете и живете меньше.

Статистика свидетельствует об обратном. А если ваше утверждение и верно в какой-то мере, то Вась вы должны на руках носить и беречь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: