Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Подруг нет,мужа нет ,есть только мама с ней общаюсь.живу одна никого водить в квартиру не хочу ,хотят только секс на сайте это же удобно пришёл слил поел и ушёл. Подруг я не понимаю кто с женатыми ,кто то уехал ,кто то далеко живёт, есть одна почти как я. Хочется таких же получу.подстаенники есть ,но почти не общаемся тупые поздравления новый год ,8 марта в чат и все. Ну как обычно картинку прислали ответила или спасибо .я как стала жить одна подруга родила и перестали общаться у неё свои дела. Со второй дружим .никому не навязываюсь, хобби не спасает от одиночества в старости,животных мне не предлагать грязь в,квартире и когда ими заниматься. Не детей ,так хоть мужа.никогда и подумать не могла что буду одинока!! Я была оч общительная лидер можно сказать до 25 лет свои друзья были ,этот парень женился ( друг) подруга родила .все нормальные порядочные люди. Судьба что ли такая ? Да и напрягает что телефон и рабочий и личный поэтому я даже фото не ставлю нигде в соц сетях .чтобы,не лезли хамы наглые любопытные. Есть такие. Хобби есть ,но там все пришли и ушли никто не общается. Гораздо старше 30 лет они .да и живя одна не знаю как начинать общение .одеваюсь я скромно не люблю привлекать внимание и жопой не верчу. Тихоня можно сказать. Но с характером если вдруг что . #дружба #общение #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа иностранца себе найди. Из какой-нибудь Австралии. И хобби интересное.

Захария
#2

может постепенно разгребать все это?
ну вот телефон...
Вас напрягает, что у вас нет телефона отдельного " для знакомств".. Ну заведите...

Гость
#3
Захария

может постепенно разгребать все это?
ну вот телефон...
Вас напрягает, что у вас нет телефона отдельного " для знакомств".. Ну заведите...

а зачем отдельный телефон для знакомств?

гость
#4

кажется вам никто не нужен, в обычной жизни, по выходным хочется разнообразия

Захария
#5
Гость

а зачем отдельный телефон для знакомств?

Кому? Автору?
Может и не нужен, но его отсутствие, отдельного, создает же ей проблему, нет?
"Да и напрягает что телефон и рабочий и личный поэтому я даже фото не ставлю нигде в соц сетях .чтобы,не лезли хамы наглые любопытные"..
Это не про это?

#6
Гость

а зачем отдельный телефон для знакомств?

Чтобы липкие и ненужные не замучили. Чтобы вам было удобно, при нежелании общаться ни с кем из "вновь приобретенных"...взять и "отключить свет".

Правда здесь есть нюанс... Как поведет себя "тот единственный", узнав что он на запасной связи...большой вопрос.

Гость
#7
Захария

Кому? Автору?
Может и не нужен, но его отсутствие, отдельного, создает же ей проблему, нет?
"Да и напрягает что телефон и рабочий и личный поэтому я даже фото не ставлю нигде в соц сетях .чтобы,не лезли хамы наглые любопытные"..
Это не про это?

нет, это про то чтобы не ставить фото на аватарку чтобы озабоченные мужики не писали в личку, я кстати тоже никогда не ставлю

Захария
#8
Гость

нет, это про то чтобы не ставить фото на аватарку чтобы озабоченные мужики не писали в личку, я кстати тоже никогда не ставлю

ну может и про это
я так поняла, что речь про разные телефоны

Захария
#9
Захария

ну может и про это
я так поняла, что речь про разные телефоны

номера

Гость
#10
Захария

номера

это не проблема, у меня тех номеров штук 20 наверное, на всякий случай)

Захария
#11
Гость

это не проблема, у меня тех номеров штук 20 наверное, на всякий случай)

Вы разве автор?

#12
Гость

это не проблема, у меня тех номеров штук 20 наверное, на всякий случай)

Игрок.)

Гость
#13
Андрей Басмач

Игрок.)

:3

Гость
#15
гость

кажется вам никто не нужен, в обычной жизни, по выходным хочется разнообразия

Почему

Лиса
#16

Так тяжело читается текст, сложилось впечатление, что у автора какое-то психическое расстройство, что на фоне тотального одиночества вполне возможно. Рекомендую обраться к хорошему психологу

Гость
#17
Лиса

Так тяжело читается текст, сложилось впечатление, что у автора какое-то психическое расстройство, что на фоне тотального одиночества вполне возможно. Рекомендую обраться к хорошему психологу

Что там тяжелого

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: