Гость
Статьи
Почему разведенные …

Почему разведенные женщины такие потухшие?

Есть разведенная подруга, поникшая, вся посерела, как мышь. Ее бросил муж и ушел к другой, отношения у них были не гладкие, он ее обзывал, орал на нее, она на него, хотя она много старалась для него, убиралась, готовила.
И нет бы ей радоваться, но она нашла нового мужика и стелится под него, обслуживает, у нее вид отчаянный, помятый, на уход за собой тратит последнее, что бы ее пухлый похожий на обезьяну (лицом) мужик ее хотел, а у него проблемы с эрекцией, ранняя импотенция. Зачем это ей? Денег у него нет. #подруга #женщины

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не понимаете,это же "любовь"

Гость
#2

Потому что хозяина у нее нет. Господина. Она поэтому иичувствует себя потерянной потому что ей никто не говорит что ей надо делать. Как только найдет нового господина так сразу повеселеет.

Гость
#3

А ты че хотела то. Чтотнишая разведёнка имеет право претендовать на красавчиков с деньгами? Щас чтоб еще бракованная понты гнула, подавайте мне то не зная чего.

Гость
#4

Потому что разведенка третий сорт

Жора
#5

Своя душа---потёмки, а что там у других....ХЗ.

Гость
#6
Гость

А ты че хотела то. Чтотнишая разведёнка имеет право претендовать на красавчиков с деньгами? Щас чтоб еще бракованная понты гнула, подавайте мне то не зная чего.

Тут разведенки пишут что они дастойны багатых

Гость
#7
Гость

Тут разведенки пишут что они дастойны багатых

Для разведёнки и тот мужик который присутствует вот как у знакомой автора это самая пара ей. Потому что и бракованная серая мышь тоже не первый сорт вообще то.

Гость
#8

Опять у нищих инцелов взрыв пуканов, вы-то и без прицепов никому не нужны.

Эйфория
#9

Не автор надо по другому задать вопрос. Почему разведенные женщины которых предали изменяли потухшие?
А не все. Вот те кто сам ушел от мамкиного сынка от алкаша от неадеквата, те поверьте, летают и глазки светятся)))
А этой нужен психолог и время. Со временем станет летать! Комплекс жертвы пройдет и осознает.

Гость
#10

Многие разведенки, хорошеют и стройнеют, выглядят отдохнувшими. Ваша подруга, одно ярмо сняла, надела другое, потяжелее.

Гость
#12
Гость

Потому что хозяина у нее нет. Господина. Она поэтому иичувствует себя потерянной потому что ей никто не говорит что ей надо делать. Как только найдет нового господина так сразу повеселеет.

Разведенки самые услужливые

Гость
#13
Гость

Для разведёнки и тот мужик который присутствует вот как у знакомой автора это самая пара ей. Потому что и бракованная серая мышь тоже не первый сорт вообще то.

И даже у него от нее падает

Гость
#14
Гость

И даже у него от нее падает

🤣🤣

Гость
#15
Гость

Пукан у разведенной ypoдины порвало

Я не уродина, а мышь. А ты додик со сперматоксикозом.

Гость
#16
Гость

Многие разведенки, хорошеют и стройнеют, выглядят отдохнувшими. Ваша подруга, одно ярмо сняла, надела другое, потяжелее.

Все они выглядят отчаявшимися бабенками и клешнями вцепляются в мужика

Гость
#17
Гость

Я не уродина, а мышь. А ты додик со сперматоксикозом.

Самка импотента

Гость
#18

Жертва абьюза потому что. Не знает что можно по другому.

Гость
#19

Самые потухшие из тех, которых я встречала, это загнанные женщины, которые и рожают, и работают, и обслуживают в быту. Разведенные обычно наоборот напоказ отрываются за годы несвободы и говорят, что больше замуж ни-ни. Потом, конечно, опять хотят замуж.

Жора
#20

Ща темка в рейтинге поднимется благодаря нашим усилиям, и завтра ещё таких же ждать будем.

Гость
#21
Гость

Самые потухшие из тех, которых я встречала, это загнанные женщины, которые и рожают, и работают, и обслуживают в быту. Разведенные обычно наоборот напоказ отрываются за годы несвободы и говорят, что больше замуж ни-ни. Потом, конечно, опять хотят замуж.

Нормальные счастливые женщины занятые семьей и детьми! Только разведенки которые свою семью разрушили пытаются другим женщинам семью разбить, самки

Гость
#23
Гость

Нормальные счастливые женщины занятые семьей и детьми! Только разведенки которые свою семью разрушили пытаются другим женщинам семью разбить, самки

«Ты самка, Варвара, ты волчица!»😂
Счастливые женщины те, кто занят тем, чем им нравится заниматься, впрочем, как и мужчины. Взваливать на себя и работу, и дом, и детей - экспресс-путь в могилку.

#24
Гость

Нормальные счастливые женщины занятые семьей и детьми! Только разведенки которые свою семью разрушили пытаются другим женщинам семью разбить, самки

Это женская "солидарность" ,заруинила свою семью,развали и семью подруги)))

Гость
#25
Гость

Разведенку даже еббать противно постарелая сиськи как мешочки с кефиром

Каков поэт 😂

Гость
#26
Гость

Все они выглядят отчаявшимися бабенками и клешнями вцепляются в мужика

Прям таки все? Не смешите.

Гость
#27

Эта не та случайно, которая здесь темы про некрасивую подругу пишет?))

Гость
#28

Так это естественно...
Тут даже в карму можно поверить...
Бабы которые сломали семьи становятся откровенно уродливые...
Они действительно могут найти аленей которые будут тянуть этот балласт,но как правило всё равно всё заканчивается.И презренная бабища становится лёгкой добычей для кого угодно заканчивая маргиналами от которых потом "успешные и радостные" разведенки уходят сами.
Бывает ли такое что разведенкам везет? - бывает...
Но не нужно исключение из правил делать правилом...
Это погрешность которой можно пренебрегать...

Гость
#29

Так работает наш мозг. У нее была устойчивая привычка жить определенным образом. А теперь - ничего, пустота, дыра, рана - как хотите обзовите. Пройдет определенное время и у нее выстроятся новые привычки, все нормализуется.

#30

Неивидела таких)) мои 2 тетки такие красивые и ухоженные сразу стали ,разговорчивые ,на луке ,записались одна на фитнесс ,другая начала в поедки ездить ,посмотреть росиию ,как турне ..

Мы дома сравнивали их))психология одинаковая ..и это не первое время, а спустя и года 2 ..

А в браке ходили потухшие ,с сединой ,толстые

#31

Оооо
Так она не собой занялась ,а гибона деградирующего завела?
Это так мерзко ((

#32
Гость

Потому что разведенка третий сорт

Мне кажется наоборот, отстрелялачь ,что уже была замужем . Доказала ,что это дерььмо и больше никто не заеппывает

#33
Гость

Самые потухшие из тех, которых я встречала, это загнанные женщины, которые и рожают, и работают, и обслуживают в быту. Разведенные обычно наоборот напоказ отрываются за годы несвободы и говорят, что больше замуж ни-ни. Потом, конечно, опять хотят замуж.

Как дуры 🤦‍♀️
Мы с мамой с таких на море смеялись,когда ездили на азовское а там соседи в домиках ...и видно ,мужики отдыхают ,пьют пиво ,а их жены огромные кастрюли им варят борща ...как ДУРЫ!!!
Когда вокруг много ресроранов и бляддь море !!!!!🙉

#34
Гость

Разведенку даже еббать противно постарелая сиськи как мешочки с кефиром

Не умеет за собой следить просто ..надо похудеть ,а они губы эти мерзкие делают ..

На непонятное барахло ,ногти у говномастера ,уколы красоты- тратятся ,хотя если все этотпо деньгам посчитать ,можно было бы один раз ,но ендо подтяжку лица сделать .. это подтяжка для молодых ..главнее лицо чем сисььки

Не покупать *** лишнее ,вон в теремке один блин с кофе 600р стоит - и сиськи сделать ... да *** кредитт возьми ,но сиань ухоженной ,для себя !!

Они и рады ..но неумеют и тратятся не на то ((

#35
Гость

Разведенку даже еббать противно постарелая сиськи как мешочки с кефиром

А если правильно собрать на вечер- там красивая девушка получится !!

Не говоря уже ,чтотбудет после пластики..
А не губ уткой.
И хотя ... иебе хочется сисььки ?так оплачивай !! А нет ,так терпи!! Твоя девушка = твой уровень достатка ..я не думаю ,что она супер элегантная была ,а как разделась ,то роллы выпали и развернулись из лифака ..у ухоженной под ключ ,такого не могло быть..

Сам все видел,навязался,ухаживал,а потом пииздитт ,что грудь не такая ..
Ты посмотрел на грудь в самом конце ??или сексс все таки потом все равно был ???что пииздиишь тогда ???

Гость
#36
Гость

Разведенки самые услужливые

И самые завидующие.

#37

Разведенные женщины потухшие потому что развод бьет по их самооценке, попадая на рынок "вторички" некоторые настолько боятся одиночества что готовы подстроиться даже под обезьяну, чтобы заглушить этот страх и травму невостребованности...

#38

Ну не обобщайте. Наоборот есть женщины, которые после развода цветут и пахнут, весёлые и самодостаточные. Ваша подруга просто частный случай жертвы, которая и нового мужчину нашла такого же.

Юлия
#39

Может любоффф? А в наш век проблемы с импотенцией не существует, было бы желание. Пару доз сперя Джент и эрекция каменная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: