Гость
Статьи
Ссора с подругой из-за …

Ссора с подругой из-за пустяка

Добрый день! Тема пустяковая, но выговориться некому.
Мы с подругой месяц назад решили сходить на премьеру фильма
и вот, пишу я ей, мол, фильм в прокат вышел, давай пойдем.
она отказывается, ибо идет со своим парнем.Я не обиделась, написала однокласснице своей подруги(мы хорошо общаемся) и та тоже отказывается.Через время мне пишет подруга, с которой мы изначально собирались идти( пусть ее будут звать Маша) и говорит, что она свободна. Еще через время мне пишет одноклассница Маши, которая тоже передумала. Я обрадовалась, что собирается хорошая компания и в свою очередь позвала свою одноклассницу, дабы не было третьих лишних.
И вот, я выхожу, звоню каждой из подруг. Одноклассница Маши( пусть будет Соня) говорит, что подходит .Маша говорит, что в лифте. а я моя одноклассница( путь Даша) говорит, что опоздает
и вот я выхожу из дома и вижу ждущих меня Машу и Соню. Увидев меня, они убегают. Я привыкла к таким шуткам со стороны Сони, которая подначивает к такому и Машу, так что забила. И вот, я побежала за ними, мы идем в кино и по приходу видим, что свободны места только на втором ряду, и два места на последнем. Соня начинает нудить, мол, неудобно так близко. Она предлагает пойти на мултиик 6+ на который много мест.Я отказалась по двум причинам.1-Даша бы не успела к началу, 2-мы изначально шли на фильм. Соня все это время буянила, я Маша боялась ей слово сказать. Я молча купила билет на фильм и пошла покупать кофе. Вернувшись, увидела, что они купили места на задних рядах( там было два свободных места рядом, а нас должно было быть 4). я обрадовалась, что они пошл не на мультик, рядом со мной села опоздавшая Даша и мы смотрели фильм. когда он закончился, мы с Дашей долго ждали Машу и Соню, но они не выходили. Так что, мы просто ушли.
И вот, Маша мне второй день не пишет, хотя обычно делает это раз в 5 минут. Я тоже не пишу. Я на нее обиделась, но думаю написать первой. Жду советов
И да, вариант не общаться с Машей мне не подходит, ибо очень она мне дорога.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как в учебнике по математике: Миша и Саша собирали орехи.
🤣🤣🤣🤣

Долго сочиняли?

Гость
#2

Правильный ответ - Маша, Даша, Соня и ты, должны идти в школу и хорошо учиться, чтобы не быть набитыми скучными дурами. ))

Гость
#3

Почему вы сразу не подошли к двум подругам, которые сидели на заднем ряду и не вышли вместе?
Вы вообще уверены, что они были в зале до конца сеанса, а не ушли раньше?
Ситуация странная.
Вариант спросить напрямую у Маши где они были и почему не выходили долго, Вы рассматриваете?
Возможно что-то случилось у нее или другой девочки и они ушли раньше или были вынуждены задержаться. Хотя... в таком случае есть телефон и можно позвонить. Или у Вас нет телефонов?
На что могла обидеться Маша - непонятно. Вы же не могли сесть рядом, т.к. свободных было только 2 места. А сидеть на нижнем ряду она не захотела.
Без разговора не обойтись.
Сидеть додумывать можно долго.

Гость
#4
Гость

Правильный ответ - Маша, Даша, Соня и ты, должны идти в школу и хорошо учиться, чтобы не быть набитыми скучными дурами. ))

а давайте вы не будете такими душными, и оставите свое крайне уважаемое мнение при себе))

Гость
#5
Гость

Почему вы сразу не подошли к двум подругам, которые сидели на заднем ряду и не вышли вместе?
Вы вообще уверены, что они были в зале до конца сеанса, а не ушли раньше?
Ситуация странная.
Вариант спросить напрямую у Маши где они были и почему не выходили долго, Вы рассматриваете?
Возможно что-то случилось у нее или другой девочки и они ушли раньше или были вынуждены задержаться. Хотя... в таком случае есть телефон и можно позвонить. Или у Вас нет телефонов?
На что могла обидеться Маша - непонятно. Вы же не могли сесть рядом, т.к. свободных было только 2 места. А сидеть на нижнем ряду она не захотела.
Без разговора не обойтись.
Сидеть додумывать можно долго.

нее, они досидели до конца, это точно.

Гость
#6
Гость

Это как в учебнике по математике: Миша и Саша собирали орехи.
🤣🤣🤣🤣

Долго сочиняли?

если бы...

Гость
#7
Гость

Почему вы сразу не подошли к двум подругам, которые сидели на заднем ряду и не вышли вместе?
Вы вообще уверены, что они были в зале до конца сеанса, а не ушли раньше?
Ситуация странная.
Вариант спросить напрямую у Маши где они были и почему не выходили долго, Вы рассматриваете?
Возможно что-то случилось у нее или другой девочки и они ушли раньше или были вынуждены задержаться. Хотя... в таком случае есть телефон и можно позвонить. Или у Вас нет телефонов?
На что могла обидеться Маша - непонятно. Вы же не могли сесть рядом, т.к. свободных было только 2 места. А сидеть на нижнем ряду она не захотела.
Без разговора не обойтись.
Сидеть додумывать можно долго.

а насчет телефона, я была зла, и когда они не выходили, решила, что они специально и писать из гордости не стала

Гость
#8

Автор. Сколько вам лет? 14?

Гость
#9
Гость

Автор. Сколько вам лет? 14?

17.

Гость
#10
Гость

17.

Ну и чего вы паритесь? Закончите школу через год и вуаля. Больше не увидите своих подруг. В институте вас ждет новая жизнь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: