Гость
Статьи
Не стыдно ли это?

Не стыдно ли это?

У меня в прошлом были конфликты с одногруппниками. И теперь мы не общаемся. Не стыдно ли на парах одной сидел за партой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь общаешься, хочешь не общаешься.

Я с тобой не общаюсь и мне не стыдно )

марсианин
#2

интересно, если всех жителей поставить в коленно-локтевую позицию одного за другим, обогнет ли эта цепочка земной шар. а если обогнет, то сколько раз?

Узбек
#4
марсианин

интересно, если всех жителей поставить в коленно-локтевую позицию одного за другим, обогнет ли эта цепочка земной шар. а если обогнет, то сколько раз?

😂😂😂

Гость
#5

У Вас что со всеми одногруппниками конфликты? По какой причине?

Гость
#6
Гость

У Вас что со всеми одногруппниками конфликты? По какой причине?

Зависть с их стороны, к учебе, к парню. Обсуждали за спиной, хотя притворялись друзьями

Гость
#7
Гость

Зависть с их стороны, к учебе, к парню. Обсуждали за спиной, хотя притворялись друзьями

Вряд ли все 20 или 30 человек Вам завидуют. Я так понимаю, что Вы имеете в виду конкретных девушек.
Если все остальные, с кем у Вас нормальные отношения, сидят по парам и Вам не с кем сесть, сидите тогда сами.
У меня в группе была девочка, которая часто сидела одна. Не по причине зависти, а просто так ей нравилось. И никого это не волновало.

Гость
#8
Гость

Вряд ли все 20 или 30 человек Вам завидуют. Я так понимаю, что Вы имеете в виду конкретных девушек.
Если все остальные, с кем у Вас нормальные отношения, сидят по парам и Вам не с кем сесть, сидите тогда сами.
У меня в группе была девочка, которая часто сидела одна. Не по причине зависти, а просто так ей нравилось. И никого это не волновало.

У меня в группе 8 человек всего, и да, в основном девочки

Гость
#9
Гость

У меня в группе 8 человек всего, и да, в основном девочки

В таком случае сидите одна. Ничего стыдного. Зачем Вам компания за партой? Во многих странах ученики сидят по одному и норм.
В этом есть плюс, не будете отвлекаться на разговоры с соседкой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: