Гость
Статьи
Кажется, что следую не …

Кажется, что следую не по своему пути, а за другим человеком

У меня сомнения по поводу своего будущего. Я два года влюблена в парня(в прошлом мой друг), перестали общаться пол года назад, тк он уехал в другой город и что то перестало ладиться. Мне всегда очень нравился этот город и я хотела даже туда переехать, но это были лишь мечты. Сейчас, я заканчиваю университет, у меня есть возможность переехать туда, там же где и он. Но я сомневаюсь, ведь не понимаю своего желания переезда, я хочу туда из за своей жалкой влюблённости в этого парня или потому что действительно хочу связать свою жизнь с этим городом, ведь там больше возможностей, чем в моем. Хотя даже не факт что мы там встретимся. Но я всё равно часто фантазирую сценарий нашей встречи. Может кто то поможет разобраться? Боюсь сделать ошибку. Пожалуйста, без оскорблений, тут часто такое бывает(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя замуж зовет? Если нет, незачем переезжать.

Гость
#2

Переезжать из-за парня в другой город нет смысла, потому что, если надежды будут не оправданы, потом этот город мб будет не мил и будет навевать тоску...

А вот если не зацикливаться на мечтах и надеждах о парне, а видеть возможности в карьерном росте, в саморазвитии и т.д. в этом городе , то думаю стоит переехать, ведь чем больше город, тем больше возможностей)

Гость
#3

Что мешает, если не понравится, вернуться обратно? Или вообще переехать в третий город, а может и вовсе в другую страну? Путешествуй, пока хочется.

Гость
#4

Переезжайте ради перспектив в работе. А там уже как сложится. Встретите еще получше

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: