Гость
Статьи
Почему я френдзонила, …

Почему я френдзонила, когда парень нравился?

До сих пор не могу себя понять... и это не стеснение, мы общались по интернету. Тогда он мне жутко нравился; но френдзонила? Кто-то может подсказать что не так с моей психикой? #дружба

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглая и капризная глупышка.

Гость
#2

пуля в голове

Гость
#3

Просто чувствовала интуитивно, что он бол ван и с ним ничего не было бы нормально. Все правильно сделала, умница!

Гость
#4

Просто тебе нужно сапогом по роже уеать, чтобы баба стала человекам - ее нужно издить

Гость
#5
Гость

Просто тебе нужно сапогом по роже уеать, чтобы баба стала человекам - ее нужно издить

Иди нах, агрессивный ноунейм.

ПО теме: я не френдзонила своего краша, хотя лучше бы френдзонила.

#6

Ты просто хотела чтобы тебе заплатили.

Гость
#7

Возможно, понимала, что не готова к отношениям, не готова к эмоциональной близости того уровня, когда не друзья, а уже партнеры. Или парень в принципе нравился, но какой то защитный механизм внутри тебя чувствовал что-то от этого человека неправильное. Внутреннее чутье нужно слушать и доверять ему.

Гость
#8
Гость

Возможно, понимала, что не готова к отношениям, не готова к эмоциональной близости того уровня, когда не друзья, а уже партнеры. Или парень в принципе нравился, но какой то защитный механизм внутри тебя чувствовал что-то от этого человека неправильное. Внутреннее чутье нужно слушать и доверять ему.

Согласна с тобой. Сама сейчас думаю, как мне повезло, что все вышло так вышло.

Яяя
#9

Вы не доверяли, хотели лучше узнать человека. Вообще вы как раз в норме.

Гость
#10

кое-где есть военные-евгенисты. это такие люди, для которых черные хирурги по органам - ерунда, у этих принято насиловать любой организм что бы продавать его потомство этим черным хирургам и педофилам. и у тебя например смартфон. его взламывают, и создают тебе ультразвуки шелеста, от которых ты злишься и френдзонишь того, кого им не выгодно. и другие технологии звука. в ноутбуке то же динамик. его слышно если будешь прислушиваться, а так - не заметишь. а есть еще более злые люди - те же самые, но они пытаются тебе сначала подписать бумагу, которая ссылается на другую бумагу, в соответствии с которой они будут вести "исследование", в котором и будут из тебя выводить другое существо. и на смартфоне - то же когда нажимаешь кнопку соглашения на использование - там ссылка на лицензии, и там внутри где то есть такая, по которой за тобой будут следить. эти данные будут сворованы у них ими же, и таким образом ты официально под онлайн-пресингом, и где бы ты не была - тебя будут контролировать, вокруг тебя будут специальные люди и у них задача не допускать общения одних индивидов с другими в радиусе работы, что-то такое. ты там не одна в группе жертв генетиков

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: