Гость
Статьи
А вы ездите вечером …

А вы ездите вечером после садика в гости с ребёнком ?

Подруга постоянно зовёт в гости вечером после садика, а мне как то не охота в будний день вечером ехать в гости потом ещё домой с ребёнком возвращаться уже темно на улице будет. К ней ещё приезжаешь и очень тяжело от неё потом отделаться, начинает уговаривать ночевать, я не ночую потому что мне только дома комфортно и она обижается. Вот на днях опять позвала к ним после садика вечером в гости . Я уже устала каждый раз отказывать и ехать тоже не хочется. При этом я предложила в субботу приехать днём , она сказала нет давай лучше в будний день после садика. Как же бесит. #гости

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

C реб ваще в гости ходить не надо, а тем более ездить . Нефиг пыль по чужим хатам собирпть и чужим воздухом дышать
На нейтрр территор в парке вполне.

Гость
#3

Какие гости, 6 вечера забираешь из сада, в 8 уже спать укладываешь,зачем ребёнку режим нарушать

#4

Нет

Гость
#5

Странная вы, я в гости хожу, только когда мне это в кайф, а не из чувства долга. И мне все равно, с ребенком, без ребенка, темно, светло. Это вообще не имеет значения. Если нет желания с кем-то видеться, то я не вижусь. Если подруга не уважает ваше решение, значит, она эгоистка, и вообще зачем вам такая подруга, которая только о своем удовольствии думает?

Гость
#6
Гость

Какие гости, 6 вечера забираешь из сада, в 8 уже спать укладываешь,зачем ребёнку режим нарушать

Вот и я про тоже

Гость
#7

А вы не отказывайте про сегодня. Вы отказывайте про будни. Нет, в будни мне не удобно, у меня ребенок детсадовец, у нас сбивается режим. И на следующий раз повторять, я же сказала, что в будни вообще никак, перестань меня уговаривать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: