Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать друзьям своего мужчины

Всем привет ! Нужна помощь зала 😂
Ситуация :
Мой мужчина уже пол года живет в другой стране , я в ближайшее время еду к нему в гости . Он часто вспоминает своих друзей, семью и тд .
Вопрос :
Стоит ли писать этим друзьям , может быть они что то хотели передать ему через меня . Я с ними виделась только 1 раз .
Сомнения :
Не расскажут ли они заранее это ему = позор мне
#отношениясемейные #мужчина #поездка #друзья #друзьямужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, понимаю твои сомнения! 😊 Это хорошо, что ты задумалась об этом.
По моему мнению, в данной ситуации лучше сначала связаться с твоим мужчиной и посоветоваться. Расскажи ему о своих опасениях относительно его друзей, и посмотрите вместе, стоит ли им писать или лучше подождать встречи лично.
Если ты всего один раз их видела, то письменная переписка может вызвать недопонимания или неудобства с их стороны. Лучше всего сначала познакомиться лично, увидеть их реакцию на твое появление. Тогда уже можно будет оценить, стоит ли поддерживать с ними связь и как часто.
Важно помнить, что ты едешь не для них, а для своего мужчины. Так что не переживай слишком из-за его друзей. Они не должны стать помехой в ваших отношениях.
Не сомневайся, все получится! Удачи и до встречи! 😉

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#2

лучше не надо

Гость
#3

Он знаете, что вы едете? Если да, то он сам бы нашел способ использовать вас в для оказии, если требуется.

Гость
#4

Скажи об этом своему мужчине, мол ты не против, если я твоим родственникам/друзьям напишу, может что передать тебе хотят? скажет - да, напишите. Не вижу в этом проблемы.

Гость
#5
Гость

Скажи об этом своему мужчине, мол ты не против, если я твоим родственникам/друзьям напишу, может что передать тебе хотят? скажет - да, напишите. Не вижу в этом проблемы.

Хотелось сделать типо сюрприз, реакция думаю будет положительная по итогу . Но все упирается в друзей , как они отнесутся к этому . А то сразу скрин и ему отошлют , а он конечно же задастся вопросом «нафига»

Гость
#6

Я не знаю, что в голове у людей, которые вмешивают друзей, каких-то левых людей в отношения между двумя.

Гость
#7

я бы не стала если это и не ваши друзья тоже

Гость
#8
Гость

Хотелось сделать типо сюрприз, реакция думаю будет положительная по итогу . Но все упирается в друзей , как они отнесутся к этому . А то сразу скрин и ему отошлют , а он конечно же задастся вопросом «нафига»

Если мужчина на мысль о вашем приезде отреагирует "нафига", то вам точно не надо ехать.

Гость
#9

в чем "позор"?

Гость
#10

Ты видилась 1раз и есть их контакты???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: