Гость
Статьи
Зачем он устроил этот …

Зачем он устроил этот скандал?

Два друга встречались с одной и той же девушкой,только в разное время. С одним из друзей она встречалась год,они были друг у друга первой любовью,парень был с ней очень счастлив. Потом она плохо с ним рассталась,при этом нашла нового парня быстро,через год снова рассталась,, пока он обижался и делал вид что не замечает ее. Хотя друзьям он говорил что ему тяжело. С ней то не здоровался, то писал поздравления на др.Потом его близкий друг уже спустя два года встретил ее как-то и влюбился.он лично с ней не знаком был,знал заочно.а первый стал встречаться с какой-то подругой, в которую долго не мог влюбиться и просто дружил.Якобы они уже съехались жить вместе. И тут друг привёл бывшую.обстановка накалилась сильно. Они с бывшей перестали общаться совсем к этому моменту, а сейчас он даже видеть не хотел ее в общей компании, ведь новая девушка есть. Прошло три месяца так,они не пересекались,у этой бывшей был др,она позвала нового парня, друга.А бывший в этот день решил сделать новоселье и помолвку и тоже позвал друга.друг сказал пойдет к девушке. На что бывший обиделся и сказал если ты не приедешь на мою помолвку,ты мне больше не друг. Зачем тебе к ней на др?ты там компанию не знаешь. У нее др был в пятницу а не воскресенье,поздравил и хватит. Жду тебя иначе ты не друг.поставил жестко ультиматум. К слову никак( мусульманское венчание ) они сделали только спустя повти год и то потому что отец девушки настоял,та как жили вместе. А официально не расписались до сих пор спустя несколько лет. Зачем он устроил такой скандал другу? #друг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ущемленное самолюбие, что друг жахает ту которую жахал он.

Гость
#2
Гость

потому что ущемленное самолюбие, что друг жахает ту которую жахал он.

Ну и что? Он тоже уже кого-то ахает

Гость
#4

Да ну! У меня бывшие друзья только виртуальное общение, да и то следят за мной, ждут, когда кто то что то расскажет. Не нужны мне эти друзья с поехавшей кукушкой, изо всех щелей лезут, когда я дома занимаюсь делами.
Я беременна дочкой. Надеюсь, что ребенка отдадут мне.