Гость
Статьи
На меня не обращают …

На меня не обращают внимания одногруппники

здравствуйте!я симпатичная высокая девушка,с хорошей фигурой (в спортзал хожу),на меня в школе всегда обращали внимания мальчики.но когда я поступила в технический вуз,где почти все в группе парни,они на меня не обращают внимания совсем.я сижу одна,даже когда я единственная девушка в кабинете.меня это не особо расстраивает,но часто бывает очень одиноко на учебе,даже некого попросить помочь(меня для них как-будто нет.дело даже не в мужском внимании,а просто хотелось бы хотя бы по-дружески общаться,но втискиваться в их мужские компании боюсь #общение

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чиоб они заметили,надо быть такой же как они и общаться с ними.

#2

Много подобных жалоб видел от девушек тех.вузов. Предположу, что тех.вуз - это высокий IQ, а высокий IQ отключает(уменьшает) половое влечение.

#3

Подумав, придумал другое объяснение. Все "ботаны" в школе получают кучу треша и издевательств от одноклассниц и далее думают, что всю оставшуюся жизнь будет такой же треш и издевательства.

Соня
#4
Retigr

Подумав, придумал другое объяснение. Все "ботаны" в школе получают кучу треша и издевательств от одноклассниц и далее думают, что всю оставшуюся жизнь будет такой же треш и издевательства.

может быть

#5
Соня

может быть

Вообще, текущая школьная система - просто диверсия под цивилизацию.

ps. Где учитесь, если не секрет?

#6
Соня

может быть

*поправка. На кого учитесь?

Соня
#7
Retigr

*поправка. На кого учитесь?

фундаментальная информатика и информационные технологии

#8
Соня

фундаментальная информатика и информационные технологии

можете меня по такому же нику найти в телеге? Посовещаться хотелось бы.

Гость
#9

А ты кто? Почему на тебя должны обращать внимание?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема