Гость
Статьи
Мою подругу все во мне …

Мою подругу все во мне бесит

Ее бесит мой стиль общения, мой образ мыслей, ее бесит, что я хвастаюсь, что не могу с ней соревноваться. Она-то быстрее меня и умнее, белее хваткая. И она все время тянет меня на соревнования, все время хочет что-то выпытать. Я как будто живу ради нее. Она на меня навязала такую власть. Но вместе с тем она меня не переваривает. И главное, как только я соберусь с ней расстаться, она мне напишет и меня снова к ней тянет. И она тогда ласковая и добрая. А потом опять начинается. #дружба

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарные манипуляции с ее стороны

Лиза
#2
Гость

Элементарные манипуляции с ее стороны

А как же мне ее отпустить?

Колдунья
#3

Такая подруга не нужна

#4
Лиза

А как же мне ее отпустить?

Сначала надо поговорить с ней и высказаться насчёт всех ситуаций. Там уже смотрите, на то как она ответит и делайте выводы. Как бы просто это не звучало, но в основном все решается разговором

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#5

Рядом с вами она себя чувствует превосходство. Вот потому и держит возле себя. Возле тех кто действительно успехи делает в соревнованиях, она никто, и звать её никак. А так как вы слабее её на соревнованиях, и во внешности наверное уступаете, вот она рядом с вами себя чувствует конкретным успешным человеком. Не будет рядом вас, ей не перед кем будет проявлять своё превосходство. Она вам не подруга. Вы просто её рабыня. А потому, как только она напишет пару ласковых слов, бы бежите к ней. Вам нужно избавляться от рабсеюкого поведения! Иначе всю жизнь вами все будут понукать.

Лиза
#6
Колдунья

Такая подруга не нужна

Связь не разорвана. Как мне разорвать связь?

Лиза
#7
?

Сначала надо поговорить с ней и высказаться насчёт всех ситуаций. Там уже смотрите, на то как она ответит и делайте выводы. Как бы просто это не звучало, но в основном все решается разговором

Мы друг у друга в чс. Но на улице она меня встречает и все начинается снова.

Колдунья
#8
Лиза

Связь не разорвана. Как мне разорвать связь?

Сказать что вы не подходите в плане дружбы и нужно закончить общения. Так будет лучше)

Лиза
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Рядом с вами она себя чувствует превосходство. Вот потому и держит возле себя. Возле тех кто действительно успехи делает в соревнованиях, она никто, и звать её никак. А так как вы слабее её на соревнованиях, и во внешности наверное уступаете, вот она рядом с вами себя чувствует конкретным успешным человеком. Не будет рядом вас, ей не перед кем будет проявлять своё превосходство. Она вам не подруга. Вы просто её рабыня. А потому, как только она напишет пару ласковых слов, бы бежите к ней. Вам нужно избавляться от рабсеюкого поведения! Иначе всю жизнь вами все будут понукать.

Вы правы! Она просто мной пользуется. Но я боюсь сама встать на ноги и принимать решения. Спасибо за точный и развернутый ответ)

Лиза
#10
Колдунья

Сказать что вы не подходите в плане дружбы и нужно закончить общения. Так будет лучше)

Она лезет. Да и я не могу от нее избавиться в своей голове, понимаете? Остаться одной в моей голове.

Лиза
#11

А как мне? Высказывать свое мнение или гнуться под нее?

#12
Лиза

Мы друг у друга в чс. Но на улице она меня встречает и все начинается снова.

Если вы у друг друга в чс, то почему не проходите мимо на улице? Раз вы в блоке, то значит общение закончилось

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: