Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной, существует ли?

Всем здравствуйте.
Встречаюсь с парнем, живем вместе, с родителями знакомы, в общем, все как нужно. Я с парнями не общаюсь, тк считаю, что в отношениях общаться с противоположным полом как-то не очень, да и в принципе тебе должно хватать твоего партнера. У моего молодого человека есть подруга-мусульманка, о которой он меня заранее предупредил и сказал, что они реально просто друзья и между ними ничего не может быть тк она мусульманка.
Так вот:) раньше эта девушка нравилась моему мч, она его отшивала. Сейчас они якобы просто друзья, но они видятся очень часто. Несколько раз в неделю. При малейшей ссоре со мной-он уезжает к ней. После работы он тоже с ней. Он даже ночевал у нее, когда мы поссорились. Девушка якобы чувствует за собой вину, что он с ней проводит время, а не со мной. Родители и ее братья не знают про то, что она дружит с моим мч. Я закатывала истерики, мол мне не нравится то, что они дружат, но вот что ответил мне мой мч: «я пообещал этой девушке, что никогда не брошу ее и всегда буду рядом с ней, она даже на нашей свадьбе будет»….это вообще что? 
Он активно ведет с ней переписки в соц сетях, скрывает от меня телефон и переписку именно с ней, я ужасно ревную, не могу уже..готова уже написать этой девушке все то, что о ней думаю.
Мне обидно, что свое свободное время он посвящает ей, а не мне. С работы отпросился на 2 часа раньше чтобы с ней встретиться, а не со мной время провести (на следующий день я выхожу на смену на 2 дня, мог бы и мне время уделить).
Что мне делать? мч говорит, что любит меня как девушку, как будущую мать его детей, а он смотрит на эту девушку как на сестру. Я уже не могу. Слезы льются из-за этого почти все время отношений

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю я в просто дружбу между М и Ж

Hugg
#2

Нет,все это кончится сексом

#3

1. Он врет! Он все еще ждет и надеется что она ему "даст".
2. Прекрати истерику и возьми себя в руки! И выработай привычку, не бояться закончить отношения, если тебя что-то в них не устраивает. Я имею в виду не банальные манипуляции "Не сделаешь как Я скажу - уйду!", а фундаментальные вещи вроде этой. Если ты не можешь принять их "дружбу" - у вас никогда не будет мира в семье.

Гость
#4

Мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной есть, но она очень редкая и маловероятна. Всё равно кто-то из них когда-нибудь влюбится в кого-то из них, захочет серьезных или интимных отношений. Мне кажется, что проще дружить между собой "радужным", в независимости у них там от пола и гендера. И обычной девушке дружить с "гoлyбым"/бu-парнем, наверное, проще: будут друг другу, "как подружки". Хотя обычно многие такие парни из-за ориентации не всегда морально стабильны, могут быть теми еще истеричками хуже женщин, с ними, думаю, сложновато временами общаться. Еще, наверное, могут дружить женщины и мужчины между собой, которым не нужны отношения, семья, любовь и секс. Чисто вместе путешествовать и чиллить. И внешне, сексуально они друг друга никак себя не привлекают. Короче, мне кажется, точного ответа пока что нет, что есть ли дружба между мужчиной и женщиной. Возможно есть, возможно нет. От людей зависит: какие у них приориреты в общении, стиль общения, воспитание, отношение к дружбе и т.д

Гость
#5

Дружба между м и ж существует. Но в данном случае это не она. Иначе мч бы вас как минимум познакомил, чтобы вы тоже стали ее подругой.

Гость
#6

Нету дружбы. За всю мою жизнь я видела много таких "друзей". От мала до велика. Все ахались друг с другом.
Мерзко это и расчитано на наивного партнёра.

Гость
#7

ой няяязнаю что там за мусульманка к которой на ночь можно приходить мужику спать...как вариант поговорить с мусульманкой намекнув что поговорите с её братьями ибо это всё слегка странно )) и как бы её муж посмотрел на всё это...когда то же он появится..?
ой это вся такая лажа,такой бред...все эти ой да мы просто под одним душем,ой в одной кровати,ой мы просто друзья...ну нет...нет нет...

Гость
#8
Гость

Нету дружбы. За всю мою жизнь я видела много таких "друзей". От мала до велика. Все ахались друг с другом.
Мерзко это и расчитано на наивного партнёра.

на самом деле да,если копнуть то там даже крёстные когда то или ухаживали или были влюбленны одна из сторон точно.
товарищи привет-пока подружка у сестры да,коллеги,однокурсники да...друзья ой сюси пуси неее...

#9
Гость

ой няяязнаю что там за мусульманка к которой на ночь можно приходить мужику спать...как вариант поговорить с мусульманкой намекнув что поговорите с её братьями ибо это всё слегка странно )) и как бы её муж посмотрел на всё это...когда то же он появится..?
ой это вся такая лажа,такой бред...все эти ой да мы просто под одним душем,ой в одной кровати,ой мы просто друзья...ну нет...нет нет...

Да, не мусульманка она...

Гость
#10
Кот Бегемот

1. Он врет! Он все еще ждет и надеется что она ему "даст".
2. Прекрати истерику и возьми себя в руки! И выработай привычку, не бояться закончить отношения, если тебя что-то в них не устраивает. Я имею в виду не банальные манипуляции "Не сделаешь как Я скажу - уйду!", а фундаментальные вещи вроде этой. Если ты не можешь принять их "дружбу" - у вас никогда не будет мира в семье.

Ничего прекраснее, чем это лаконично высказывание по фактам не видела 👏👏👏

Гость
#11

Да, только сначала секс, потом дружба.

Гость
#12

Автор, ты глупая наивная дурочка! Как можно не видеть очевидного? Ночует у неё, переписку скрывает. И это дружба!? Гони этого кобеля немедленно и не верь ни единому ему слову, если не хочешь проплакать всю жизнь, живя вместе с ним! Зачем трепать нервы из-за такого?Даже если ты проглотишь это и дальше позволишь ему так себя вести, ну женится он на тебе и она будет его любовницей. Может она его бывшая подружка, а еë родня не разрешает ей выходить замуж за русского? Я встречалась парнем, между нами уже был секс. Потом узнала, что помимо меня у него было ещё несколько подружек. Бывало так, что на несколько дней пропадал, говорил, что заработался, ездил Маше помочь с ночевкой, плитку положить. Сказал, что это его бывшая. Потом к другой на дачу, тоже чем-то помочь, опять с ночевкой. С ней познакомился недавно в автобусе. Он не особо скрывал, говорил: - Привыкай, у меня подруг больше, чем друзей. Так видно и прыгал по подружкам, кто-нибудь да даст. Как узнала - послала его ко всем чертям. И не жалею. Буду я ещё переживать, голову забивать было у него с кем, когда и сколько. Если человек заводит романтические отношения и уже доходит всё до секса, зачем самому лезть и ещё попутно с другими девушками знакомиться? Это вид мужиков такой. Называется кобель обыкновенный.