Гость
Статьи
Подруга ревнует к …

Подруга ревнует к парню

не так давно у меня появился парень и подруга конечно же была рада, что я нашла свое счастье и тд, и тп, но тут оказалось, что она очень ревнует
он хочет со мной гулять, а она говорит пусть идёт в *** и что вообще он её бесит
парня тоже бесит подруга и он не хочет, чтобы я гуляла с ней
как быть? уже надоело это все

гав
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Видимо он ей самой понравился

#3

подруга видимо искренне не поняла ваше счастье, да она и не подруга вовсе в таком случае) объясните, что он не по переписке парень, а живой, который тоже хочет проводить с вами время, вы же его девушка, я таких подруг-собственниц быстренько на второй план отодвигала, а там общение и прекращалось. Завистницы пусть в попу идут, она ж вам откровенно завидует, вот и бесится) Вы не собака на поводке, чтобы только со своей подружкой 24/7. У вас же тоже личная жизнь есть.
А вообще, скажите ей, пусть сама идёт в ***))))

#4
Гость

Видимо он ей самой понравился

Не исключено, кстати! Она может автора науськать, что он такой плохой, брось его, а потом сама же подружка с ним и гулять будет, классика)) Сама такое наблюдала когда-то в компании, в которой тусовалась

Гость
#5

Нормальным подругам плевать на мужиков подруг. Я их вообще не замечаю, советы в отношениях им не даю. Т.к сама в своих не очень разбираюсь.

гав
#6
☀солнечный зайчик☀

подруга видимо искренне не поняла ваше счастье, да она и не подруга вовсе в таком случае) объясните, что он не по переписке парень, а живой, который тоже хочет проводить с вами время, вы же его девушка, я таких подруг-собственниц быстренько на второй план отодвигала, а там общение и прекращалось. Завистницы пусть в попу идут, она ж вам откровенно завидует, вот и бесится) Вы не собака на поводке, чтобы только со своей подружкой 24/7. У вас же тоже личная жизнь есть.
А вообще, скажите ей, пусть сама идёт в ***))))

спасибо вам))

#7
гав

спасибо вам))

не за что, если будет какой-то результат, отпишитесь в комменты под этой темой, с удовольствием почитаю)💗

Гость
#8

Гуляй с каждым по отдельности и не говори им друг о друге. Твой подруге знать не обязательно с кем ты время проводишь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: