Гость
Статьи
Я постоянно ревную …

Я постоянно ревную свою подругу

Я постоянно ревную свою подругу к другим. Тут не про каких то парней идёт разговор, она с ними вообще не общается. Говорю я о наших общих подругах.
Меня вечно раздражает и корежит от того,что она гуляет не со мной, что она фоткается не со мной, смеётся не со мной, переписывается не со мной, строит планы не со мной. Мы оооочень близки, если мы гуляем то гуляем с утра до ночи,так же и с гостями. Мне вроде и не стоит ревновать,она не такой человек, что может предасть или заменить.. Я не знаю что мной, как это чувство убрать/перебороть.

Хочу уточнить, что ревную я её только к нашим общим подругам, если я с человеком не знакома, ну или редко общаюсь,то мне вообще всё равно.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как всё запущено...

Гость
#2

Ответ в самом вашем посте, подруга близкая очень поэтому и ревнуете, слишком сильно нельзя привязываться, потом очень тяжело будет отвыкать если у вашей подруги потом появится парень или муж и т.д и вы не сможете так часто проводить время

Гость
#3

ты латентная. И самооценка на 0

Гость
#4

Знакомо)пока ряд обстоятельств не случился. Я вышла замуж она строила глаза моему откровенно,даже его это раздражало и он сказал чтоб при мне ее не было. Я продолжала дружить отнеслась к этому факту снисходительно. Затем я купила машину из салона,проезжаю во дворе и вижу ее лицо перекосившееся от зависти,злобы и нанааисти ко мне.....на этом все и закончилось

Окада
#5

Прорефлексируй это и не вини себя. Может тебе нужно словесное подтверждение от твоей подруги, что ты ей очень близка. Лично мне помогло именно это

#6
Гость

ты латентная. И самооценка на 0

что значит выражение "ты латентная"?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: