Гость
Статьи
Я требую от своих …

Я требую от своих друзей 100% искренности

Здравствуйте, всю свою жизнь меня окружали люди, которые на все мои вопросы ответят честно(друзья) и я могла лезть в любые темы, какие только возможно. Повзрослев, мне такое перестали разрешать. Недавно я начала расспрашивать у своей подруги о ее парне, однако она сказала, что ей неприятно о нем рассказывать, что она не хочет его ни с кем особо знакомить. И я понимаю, что я должна уважать границы своей подруги, но... мне так любопытно. И я боюсь потерять ее из-за этой любопытности.

Анджела
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно уважать личные границы подруги, это верно. Любопытство оочень сложно перебороть, я понимаю, но нужно потерпеть. Возможно она сама захочет вас познакомить, если нет, то смирись, но подругу терять из за ЕЁ парня не стоит)

Гость
#2

Живи в гов не и ври сколько хочешь.

Гость
#3

Пошла ты нахрен

Гость
#4

Детектор лжи, рентген ,поиск металлических предметов

Гость
#5

О, отличное начало фильма ужасов в стиле бойся своих желаний) Однажды вам кто-нибудь расскажет такое, о чем вы сами не захотите знать...

Гость
#6
Гость

Детектор лжи, рентген ,поиск металлических предметов

Еще иголки под ногти.

Гость
#7

Вы не искренности требуете , а настаиваете , чтобы с Вами делились личными / интимными подробностями своей жизни .
Пошлют Вас …такую « любопытную « и будут правы

Гость
#8

Что вам любопытно? Займитесь своей жизнью, и не будет времени лезть в чужую.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Разряди обстановку, пердани

Гость
#10

Любопытной Варваре на базаре...
А что такое вы выпытываете у подруги? Как они с парнем спят, что ли? Ну, другое же и так видно, без вопросов.

#11

Причем тут искренность? Ваша проблема - излишнее любопытство, этакое куриное, от недочётов воспитания и/или от примитивности натуры. Искренность - не про выспрашивание и получение ответов на любые неуместные вопросы, искренность - это про отсутствие лукавства, непритворное выражение своих эмоций, мыслей, отношения к человеку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: