Гость
Статьи
Я постоянно ревную ее …

Я постоянно ревную ее к нему

Дайте совет, девушки! Может что-то подскажите с вашей точки зрения

Здравствуйте, девушки. Постараюсь кратко, потому что много что за год произошло) Очень интересно ваше мнение. Ситуация следующая. Я работал директором, а моя нынешняя девушка моим товароведом. На корпоративе она стала проявлять знаки внимания, мягко сказать очень сильно. В итоге мы с ней переспали и у нас оказалась сильная влюбленность (она как будто бы и была за все время работы). У нее есть ребенок 8 лет мальчик, я об этом знал и был не против серьезных отношений, потому что она всем говорила, что в разводе, поэтому у нас случились отношения, но жила она с мужем в собственных разных комнатах в общежитии. Спустя 2 месяца мы съехались ко мне в квартиру, но без ребенка, потому что муж не отдал и школа ближе и тд. Потом муж узнал, что она живет со мной, только тогда спустя 5 месяцев я узнал, что они официально не разведены, а расстаться мы уже не могли спустя такое время, у нас было всё замечательно и с ребенком она проводила время, не так как раньше, но все равно и со мной он был знаком.
Дальше, если вкратце мы решили переехать на юг и забрать ребенка с собой. Но в последний момент, прям в последний день, муж узнал, что она его забирает (он уже знал, что она живет со мной и оставлял его с нами, зная, что я тоже там живу, иногда ругался мягко говоря, а иногда сам отдавал на неделю-две, опять же зная что я там). В итоге мы переехали в другой город вдвоем. Здесь, спустя 3-4 месяца, мы поняли, что зимой мы перевести его сюда не можем из-за школы и она очень по нему скучает. Приняли решали ехать обратно, жить она хочет переодически со мной и с ребенком там у мужа в соседней комнате в общежитии. Любим друг друга, но как будто только хуже делаем всем и сами даже пожениться не можем, муж развод не дает, она боится потерять ребенка. Они уже написали брачный договор, что она не претендует на его жил площадь. А я постоянно ревную ее к нему, мало ли там выпьют по старой памяти, а я не смогу это контролировать, потом сиди гадай-было/не было. Что скажите? Мне 28, ей 30, мужу 36 #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: