Гость
Статьи
Где вы находите подруг …

Где вы находите подруг ?

Девочки вопрос про женскую дружбу)где находите подруг ?с которыми реально интересно ?)всегда была их не особо много у меня )сейчас замужем ,ребенок ,грущу что их почти нет ,искренних и настоящих
Как у вас обстоят дела ? #подруги

Лея
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где угодно. На работе, по соседству, в церкви. Самые лучшие подруги, которые еще с молодости, со школы. Подлых людей не люблю, и таких подруг у меня нет. И дочерей точно так учу выбирать подруг.

Гость
#2

Не ищу подруг, жизнь сама сводит с ними.

Гость
#3

Как секс с парнями💗
Таких искренних,без отлиза💗
И глотания,страпонов и 💗
Анальных пробок,это личное💗

#4

У меня никак, по сути у меня одна близкая подруга,живёт в Москве,я в Минске, приятельствую я хорошо со многими, но близко мало кого подпускаю, мало кому доверяю, но я с этим спокойно более менее живу. Ой самый близкий друг это прежде всего мой любимый мужчина, он первый с кем я всем делюсь, советуюсь,доверяю

Лея
#5
lenaflame

У меня никак, по сути у меня одна близкая подруга,живёт в Москве,я в Минске, приятельствую я хорошо со многими, но близко мало кого подпускаю, мало кому доверяю, но я с этим спокойно более менее живу. Ой самый близкий друг это прежде всего мой любимый мужчина, он первый с кем я всем делюсь, советуюсь,доверяю

У меня точно так же )но хочется иногда посплетничать по-женски ,а не с кем ((

Гость
#6

У меня нет подруг. Меня окружают женщины с настройками по-умолчанию, помешанные на ноготочках, картах таро, свадьбах и детях, с вредными привычками, слушающие попсу и смотрящие мыльные сериальчики. Мне с такими не интересно. Для меня мой мужчина и друг, и любовник, мне этого достаточно, я счастлива. Он разделяет мои интересы. А девушки, похожие на меня - творческие, интроверты, некурящие, непьющие и имеющие близкие мне вкусы - либо уже имеют подругу на всю жизнь, либо им вообще никто не нужен.

Гость
#7

Не нуждаюсь в подругах. Но приятельниц не сующих свой нос в чужие дела и не распускающих сплетни по углам всегда рада видеть.

Гость
#8
Гость

У меня нет подруг. Меня окружают женщины с настройками по-умолчанию, помешанные на ноготочках, картах таро, свадьбах и детях, с вредными привычками, слушающие попсу и смотрящие мыльные сериальчики. Мне с такими не интересно. Для меня мой мужчина и друг, и любовник, мне этого достаточно, я счастлива. Он разделяет мои интересы. А девушки, похожие на меня - творческие, интроверты, некурящие, непьющие и имеющие близкие мне вкусы - либо уже имеют подругу на всю жизнь, либо им вообще никто не нужен.

"А девушки, похожие на меня - творческие, интроверты, некурящие, непьющие"

На меня похоже очень. Но у меня нет подруг, к сожалению. А, может, и хорошо, что нет. Я не знаю, если честно

Гость
#9
Гость

У меня нет подруг. Меня окружают женщины с настройками по-умолчанию, помешанные на ноготочках, картах таро, свадьбах и детях, с вредными привычками, слушающие попсу и смотрящие мыльные сериальчики. Мне с такими не интересно. Для меня мой мужчина и друг, и любовник, мне этого достаточно, я счастлива. Он разделяет мои интересы. А девушки, похожие на меня - творческие, интроверты, некурящие, непьющие и имеющие близкие мне вкусы - либо уже имеют подругу на всю жизнь, либо им вообще никто не нужен.

"Меня окружают женщины с настройками по-умолчанию, помешанные на ноготочках, картах таро, свадьбах и детях, с вредными привычками, слушающие попсу и смотрящие мыльные сериальчики. Мне с такими не интересно"

Я таких избегаю теперь. Мне с ними тоже не интересно, если честно. Нет общих тем и точек соприкосновения. Я не против их увлечений и вкусов, но не понимаю их и очень скучаю рядом с ними

#10
Лея

У меня точно так же )но хочется иногда посплетничать по-женски ,а не с кем ((

Ну про посплетничать мне и форумов хватает и свекрови))))). Но не хватает просто подруги, даже просто поговорить , про способы приготовления оладий ,обсудить фильмы,книги, сходить вместе по магазинам, вообщем девчачье

Гость
#11

А мне наоборот не нужны сплетни и смазанное времяпровождение, когда вроде посидели и поговорили, в итоге ни о чем. Было прикольно, лет в 20, когда не было семьи и работы. Сейчас хочется конкретной активности, будь то поход в бассейн, прогулка в лесу, боулинг, бильярд, коньки, ролики, концерт, театр, массаж. Все потому что времени абы на что не так уж и много, львиную долю свободного времени я нуждаюсь в отдыхе, в том числе и от людей. И когда появляется время на что-то и кого-то вне семьи и работы, хочется успеть пожить. Не получается у меня успевать все. Если подруга любит звонки и переписки или посиделки ни о чем, то у меня сил ни на что больше не остаётся. Так что я дружу по интересам. Есть время, возможность, желание заняться чем-то интересным, тогда можно и поговорить между делом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: