Гость
Статьи
Где вы находите …

Где вы находите подруг?

Вопрос в теме - где вы находите подруг (приятельниц) с нуля? Представьте вы переехали в другой город, где вы будете искать себе подруг?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе

#2

Нигде. Зачем они нужны, тем более если уже есть семья?

Гость
#3

У меня нет друзей, есть люди с которыми интересно общаться пока есть о чем и все. Был байк, были друзья байкеры, как продала стала не нужна уже через пару мес. На работе вообще стремно дружить. А так особо времени нет как семья появилась, дочь и муж мои друзья.

Гость
#4
Гость

На работе

А если удаленка?

Гость
#5
Алеся

Нигде. Зачем они нужны, тем более если уже есть семья?

Для общения, или только с семьёй общаетесь?

Гость
#6
Алеся

Нигде. Зачем они нужны, тем более если уже есть семья?

Боитесь что муженька уведут?))))

Гость
#7
Гость

У меня нет друзей, есть люди с которыми интересно общаться пока есть о чем и все. Был байк, были друзья байкеры, как продала стала не нужна уже через пару мес. На работе вообще стремно дружить. А так особо времени нет как семья появилась, дочь и муж мои друзья.

Если честно даже завидую когда говорят у меня нет друзей (мало), но они мне не нужны. У меня то ли с семьёй не супер отношения, но мне не хватает близких хороших подруг и работа удаленка.

#8
Гость

Для общения, или только с семьёй общаетесь?

Только с семьей, в основном, остальные просто знакомые, нк осталась у меня подруга из детства, с которой поддерживаю связь, но целенаправленно искать каких-то подруг для общения в моем возрасте не вижу никакого смысла.

Гость
#9
Алеся

Только с семьей, в основном, остальные просто знакомые, нк осталась у меня подруга из детства, с которой поддерживаю связь, но целенаправленно искать каких-то подруг для общения в моем возрасте не вижу никакого смысла.

А сколько вам лет?

#10
Гость

Боитесь что муженька уведут?))))

Не вижу смысла, не хочу. При чем тут уведут/не уведут, это же мои подруги как бы, а не мужа.

#11
Гость

А сколько вам лет?

31.

Гость
#12

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

#13

Случайно, с учебы, общие компании. Сейчас одна подруга и хватает, неинтересно тратить энергию на левых, остальные так, знакомые. Если ты в незнакомом городе поищи в интернете, в группах где переписываются и идут гулять, раньше так делала, но из 5 только 1 подходила по характеру

Гость
#14
Эллина

Случайно, с учебы, общие компании. Сейчас одна подруга и хватает, неинтересно тратить энергию на левых, остальные так, знакомые. Если ты в незнакомом городе поищи в интернете, в группах где переписываются и идут гулять, раньше так делала, но из 5 только 1 подходила по характеру

Это не работает, особенно если человеку ближе к 30 и больше, всем вроде как нужно и не нужно в то же время, свои дела.

Гость
#15

От подруг одни проблемы

Гость
#16

Там где люди проводят свое свободное время не в одиночестве. Желательно в коллективах, где по умолчанию люди общаются.
Учеба, работа, всякие курсы, кружки, клубы, не в смысле ночные, а где собираются любители того и этого.
Если в интернете пытаетесь знакомиться, то лучше знакомиться по АКТИВНЫМ интересам. Например, чтобы в ближайшем будущем вместе пойти на выставку, концерт итд, а не бесконечная бесцельная болтовня. А то так годами можно болтать, но даже близко к отношениям не подойти.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема