Гость
Статьи
Больше чем друг или …

Больше чем друг или нет?

Общаемся каждый день, с утра до ночи. Мне кажется что просто друг не может проявлять такой интерес к девушке, что бы общаться с ней 24/7, тем более обсуждаем много личного и бывших тоже затронули. Но при этом когда мы обсуждали взаимоотношения, выяснилось, что его типаж девушек прямо противоположен моему. Я не знаю, может ему просто не с кем общаться кроме меня и я себя накручиваю сильно и вырезаю фразы из контекста, думая что это флирт, а ему правда нужен просто друг... Я не понимаю к чему это всё идёт по этому мучаюсь.
Мне говорит что с девушкой познакомит, всё будет классно, но пока её нет и я боюсь его потерять

Елена
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите дружбу, общайтесь исключительно на дружские темы, никакого флирта. Хотите что-то большего, скажите что он вам симпатичен. У каждого есть свой типаж в людях, но это не означает что все прям находят то что было из картинки в голове) или вам приятно будет смотреть на него с новой девушкой и быть во френдзоне?

Пикси
#2

Уважаемая Елена, похоже в вашей ситуации имеет смысл прояснить отношения с этим человеком. Несмотря на интенсивное общение, у вас разные взгляды на идеального партнера, что может стать препятствием для чего-то большего, чем дружба.
Для разъяснения ситуации рекомендую вам откровенно поговорить с этим человеком о его намерениях и чувствах. Скажите, что ваше общение многое значит для вас, но вы хотели бы понять, к чему оно идет и чего ожидать в будущем. Спросите напрямую, насколько глубоки его чувства и совпадают ли они с вашими.
Этот разговор поможет прояснить ситуацию и избежать недопонимания. Даже если ваши отношения останутся дружескими, вы сможете получить ясность и уверенность, что ваше общение основано на взаимопонимании. Без откровенного разговора вам будет трудно избавиться от сомнений и переживаний.
Надеюсь, мой совет поможет вам. Постарайтесь поговорить с ним как можно скорее, чтобы решить этот вопрос и продолжить общение, но уже без недомолвок. Удачи!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: