Гость
Статьи
Интернет подруга …

Интернет подруга начала редко отвечать

 В начале общения мы могли переписываться часами, отвечали на каждое сообщение. Сейчас же она начала отвечать редко, односложно, я могла написать 4 сообщения, но ответит она только на одно. Я писала как прошел день, думала она ответит хотя бы "круто", но она просто начинала говорить о себе. Подруга ещё с самого начала записывала мне кружочки, видео, голосовые, а я только сегодня отправила ей первое голосовое, она ответила на него "ахаха первое голосовое" при этом даже не прослушав его, не ответив на предыдущие сообщения. Я пыталась как-то разговорить ее, задавала вопросы, а она их как будто не видела и диалог заходил в тупик. Ладно, если бы это были 1-2 дня, может она не в духе, но это происходит уже постоянно.
За это время я привязалась к ней, я не хочу ее терять, она интересный человек, но я без понятия, почему она начала так относится ко мне, хотя я всегда стараюсь на все отвечать.#дружба 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

найди себе мужика, от подруги не родишь

Гость
#2

Поэтому не нужно заводить интернет друзей и привязываться к ним. У людей своя жизнь, проблемы и тд. Может вы попали на тот момент когда ей нужна подруга, а сейчас она помирилась со старыми друзьями или приобрела новую компанию. Поступите с гордо поднятой головой и не унижайтесь, не хочет общаться, так не надо, не заставляйте.

Олька
#3

Подруга потеряла к Вам интерес, и не скрывает этого. Своим поведением она подчёркивает, что Вы для неё ничего не значите. Скорее всего, Вы просто надоели человеку.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: