Гость
Статьи
Не могу уйти от …

Не могу уйти от подруги, чтобы устроить личную жизнь. Как быть?

Мне 21. Живу с подругой 6 лет. Всегда вместе. Понимаю, что надо уже искать парня. Я начала, а она не ищет. Мы настолько привязаны и зависимы друг от друга, что когда я ухожу гулять с парнем, который уже согласен со мной на отношения, я чувствую будто разрываюсь между личной жизнью и подругой. И так как он ещё не такой близкий, хочется его бросить и вернуться к подруге, быть опять вместе 24/7. Но я понимаю, что личную жизнь тоже хочу устроить. Как убрать зависимость и привязанность к подруге?

#дружба #отношения #любовь #влюбленность #психология

Анастасия Кудакова
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизя, ты ты сколько ещё будешь стоять на перехвате и у подруги уводить её женихов? Деррьмецо, безусловно, не жалко, когда отвалилось и побежало за той, кто с распростертою пізздой летит и предлагает себя всем мужикам с кем знакомится эта самая подруга.
Мамдец, я твой "почерк" страшидлы и твои бессовестные намерения и проделки узнаю сразу. *** ты несчастная.
Свою личную жизнь устраивай со своими кентами из пиддорасочной. Иначе в обезьяннике на сальце посидишь, мартышка красноджоппая.

Гость
#2
Гость

Шизя, ты ты сколько ещё будешь стоять на перехвате и у подруги уводить её женихов? Деррьмецо, безусловно, не жалко, когда отвалилось и побежало за той, кто с распростертою пізздой летит и предлагает себя всем мужикам с кем знакомится эта самая подруга.
Мамдец, я твой "почерк" страшидлы и твои бессовестные намерения и проделки узнаю сразу. *** ты несчастная.
Свою личную жизнь устраивай со своими кентами из пиддорасочной. Иначе в обезьяннике на сальце посидишь, мартышка красноджоппая.

*дaвaлka

Гость
#3

Вы уверенны что она так же будет жертвовать и кидать парней ради вас или побежит сверкая пятками и забудет вас. Так часто делают подруги, поэтому не удивляйтесь потом. Занимайтесь только своей жизнью, не нужно жертвовать чем-то ради друзей.
Я уже сделала такую ошибку, ставила друзей на первое место) и что? Вместо того чтобы устраивать личную жизнь я бегала с ними гулять и размахивала парнями налево и направо. Они раздяляли личное и дружбу, поэтому сейчас все с парами, ну а я домахалась.

#4

Просто ответьте себе на вопрос как вы видите себя через 20 лет. В квартире с подругой и вином?? Дальше и принимайте решения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: