Гость
Статьи
В чем прикол такого …

В чем прикол такого поведения?

Сразу скажу - тут речь о служебных отношениях и дружбе, не надо приплетать вашу женскую романтику.

Итак. 1,5 года назад сменил работу. Одна сотрудница год пыталась общаться со мной, нас поставили делать проект вместе, потом следующий и т д. Ну я человек общительный, из небольшого города, трудно найти друзей в мск, так что был счастлив любым знакомствам. Она улыбалась всегда, там напишет что то прикольное, мило болтаем в коридоре. Короче, кажется тоже общительная. И внезапно сейчас игнорить стала. Ниче не понял, вроде не обижал ничем. Это типо конкуренция или у нее не все дома? Прошу отвечать женщин, вы разбираетесь в ваших

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у нее что-то случилось и ей сейчас не до веселья и общения. Мир не крутится только вокруг вас.

Гость
#2

Манипуляция "ближе-дальше". Мало ли, что не обижал, должен тратиться и "добиваться".

Гость
#3
Гость

Манипуляция "ближе-дальше". Мало ли, что не обижал, должен тратиться и "добиваться".

я не собираюсь никого добиваться, мы коллеги и друзья
почему нельзя ровно общаться с людьми. типо эффект москвы?)
непросто конечно с девушками дружить. обижаетесь все время

Гость
#4
Гость

я не собираюсь никого добиваться, мы коллеги и друзья
почему нельзя ровно общаться с людьми. типо эффект москвы?)
непросто конечно с девушками дружить. обижаетесь все время

А она хочет, чтоб тратился и добивался и снова тратился. О чём, кстати, с бабой дружишь?

Гость
#5
Гость

А она хочет, чтоб тратился и добивался и снова тратился. О чём, кстати, с бабой дружишь?

в москве так дружат, с тратами и добивалками?)
хах ну как) спорт, проекты совместные. я особо на пол не делю людей, с каждым есть о чем дружить

Гость
#6

Ты надоел уже.

Гость
#7
Гость

Ты надоел уже.

там можно прямо сказать, что общаемся только по работе
она и по проекту ниче не делает резко, игнорит все эмейлы. я один доделываю

#8

Возможно, у коллеги что-то в жизни резко изменилось и ей не до Вас. Ещё есть один вариант, но он может показаться Вам навороченным и вряд ли коллеги Вашей 17 лет, но всё же... Так вот, в последнем классе у нас была девушка такая общительная, милая, умела свободно и с девушками и с парнями общаться. И в компании было с ней весело и интересно. А потом как то раз! И она охладела, замкнулась. Стала вести себя холоднее, высокомернее, перестала часто улыбаться. И сама как-то по секрету мне сказала, что она просто стала читать блоги и журналы дурацкие о том, что чем недоступнее девушка ведёт себя, тем больше её воспринимают как "женщину". Для меня это было не очень понятно, а ей просто стало обидно, что, пока она вела себя непосредственно и была общительной, её воспринимали везде как "свою девчонку," и парни видели в ней друга, а не особу, которую хочется как-нибудь привлечь к себе, впечатлить, рассмотреть как женщину. А когда она замкнулась, много компаний от неё отпали, но зато она многим парням стала казаться не просто "милой девчонкой," в уже присматривались. (Потом мы окончили школу и потеряли с ней контакты.) Я к тому, что даже для взрослых женщин есть такие курсы или мастер-классы или как там их называют, как стать "стервой" и успешно засесть в сердцах мужчин, что-то в таком духе. Может, у Вашей коллеги были проблемы в личной жизни и она отравилась разными такими советами, поэтому ведёт себя со всеми так холодновато?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: