Гость
Статьи
Где найти подруг?

Где найти подруг?

Я всю свою жизнь дружу с парнями. С девочками всегда было тяжело. Но одна близкая подруга у меня все-таки есть, и это та самая дружба, которая проверена временем - дружим уже 15 лет, с самого детства. Но и тут сомнения, так как она уже 6 лет живёт в другом городе и видимся мы раз в год. Кажется, что если бы мы жили в одном городе, то давно бы уже не общались. Сейчас я вышла замуж и всё моё мужское окружение резко расстворилось... пришлось искать подруг. Хочется ощутить дружбу как в "Сексе в большом городе" или в "Отчаянных домохозяйках", но кажется, что такая женская дружба только в сериалах. Так где же найти подруг?
#женскийфорум #женскаядружба

6 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

вроде как по запросу не ищутся, само складывается

Гость
#2

Конечно растворились. Они не дружили с тобой, а хотели просто тебя трах нуть. Дружбы между полами не бывает

Гость
#3

Ты здесь тренируешься что ли?Вроде в теме про зависть,читала,на психолога учишься?Истории выдуманные?и кто будет дружить с завистливым человеком,которого все не устраивает..ни муж яндекс-курьер,ни даже ты сама себя

#4
Гость

Ты здесь тренируешься что ли?Вроде в теме про зависть,читала,на психолога учишься?Истории выдуманные?и кто будет дружить с завистливым человеком,которого все не устраивает..ни муж яндекс-курьер,ни даже ты сама себя

Тренируюсь в чём?)
Истории исключительно из жизни. Решила задать волнующие меня вопросы на форуме, чтобы получить объективный совет от людей, у которых, возможно, больше жизненного опыта за плечами, либо от тех, кто сталкивался с похожими проблемами. Да, учусь на психолога. Про зависть - она присуща каждому человеку в той или иной мере, ничего ужасного в этом не вижу, но когда она не отпускает несколько лет, то это тяжело. А за мужа я просто по-человечески переживаю, так как он сам говорит, что ему тяжёло даётся найти работу. И главный вопрос в той теме был - как я могу ему помочь?

Вера
#5

Зачем их искать? Вам до подруг сейчас? Дел домашних нет? Мужу, детям время посвящайте. Своей семье. Получится так, что с кем-то подружитесь на работе или ещё где - хорошо, нет - значит нет.

Гость
#6

Добрый день! Зашла на форум почитать волнующие меня темы и попала на Вашу) я тоже в поиске подруг! Вы из какого города?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема