Гость
Статьи
Секс с другом

Секс с другом

Изначально с одним парнем мы просто общались, иногда виделись в одной компании и просто болтали. Как то само собой мы стали чаще видеться, он стал писать и мы начали заниматься сексом без обязательств. В последнее время парень стал писать очень часто, интересоваться моей жизнью и пытаться больше узнать обо мне. Я не понимаю, что случилось с парнем. Как понять, что он хочет? Когда спрашиваю на прямую он отвечает, что скучает по мне и очень рад, что я с ним в данный момент.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Ну влюбился человек, это нормально
Ну тебе уже решать, хочешь отношений или нет

Гость
#2

Все просто. Вы с ним спите ему это нравиться и на фоне этой близости он подумал почему бы не попробовать, и с далека вас узнает. Почему на прямую не говорит - не хочет лишиться секаса, в случае если не получится отношений, другими словами он прощуповает почву и когда полностью убедиться что все ок, он вам предложит отношения, если что то не то будет, то вы так же и будете тра....

Авиатор
#3

Не надо видеть двух смыслов там, где их нет. Вы спросили - он ответил как есть. Что тут может быть непонятного? Нравится ему проводить с Вами время. Приятно во всех отношениях, и секс устраивает. И хвала всевышнему за такое благо в жизни. Умеет ценить то, что имеет. Ну и замечательно. Что ещё хотите вытянуть из этого, Автор?

😝
#4

Автор, дай свои СС, я тоже буду писать, подстилка не помешает 😅

😝
#5
Алина

Ну влюбился человек, это нормально
Ну тебе уже решать, хочешь отношений или нет

У тебя имена такие же, как и на другом id, смешная баба, но тупая больше 😅

😝
#6
Алина

Ну влюбился человек, это нормально
Ну тебе уже решать, хочешь отношений или нет

Аня, есть тема, для Вас по духу, почитайте
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5866110/😅

Гость
#7
Алина

Ну влюбился человек, это нормально
Ну тебе уже решать, хочешь отношений или нет

Вы оказались правы... Сегодня парень признался, что любит меня... Очень неожиданно с его стороны, так как изначально мы договаривались о сексе без обязательств

Anna 😝
#8

"мы начали заниматься сексом без обязательств." автор, может нужно честно писать? Например "и я стала для него бесплатной подстилкой" 😅

Anna 😝
#9
Алина

Ну влюбился человек, это нормально
Ну тебе уже решать, хочешь отношений или нет

А почему тему удалила, чмошница?) Правда глаза режет, но тебе то откуда знать что такое правда 😅

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: