Гость
Статьи
Почему не складывается …

Почему не складывается в дружбе?

Я добрая, стараюсь помогать, поддерживать человека. Не надоедаю, соблюдаю границы другого человека. И в начале нормально дружим( 1-1,5 года), но потом либо человеку становится все равно на меня и я не в приоритете, либо же гадко поступает. Очень горько от этого. #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Ну Во-первых гадов большинство все-таки, так что неудивительно.
А так дружат больше по интересам. Или с окружением. С кем чаще пересекаешься ( коллеги, клуб по интересам, мамы детей) у меня всегда так по жизни. Сначала друзья детства двор, школа, одноклассники, дети маминых друзей. А потом уже жизнь разводит, Какие-то определенные интересы, новое окружение у моих друзей, со мной уже не интересно им, кто-то вообще уезжает, переводится в другую школу, институт. Далее, работа, дом дети мужья. Так и общаюсь сейчас по интересам 😁близко не дружу. Это хобби и работа и близкие.
А на большее просто и времени и желания. И еще гадин и паразитов тоже много встречала.. Таких сразу посылаю

#2

наверное ты скучная

Автор
#3
хрен без соли

наверное ты скучная

Нет, я весёлый человек, многие говорят, что со мной весело. Дружат какое время, а потом все. Если бы я была бы скучной, никто со мной бы изначально не общался, не звал никуда. Просто это все через какой-то момент прекращается и ты чувствуешь себя использованной

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: