Гость
Статьи
Верите в дружбу между …

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Как вы считаете?
Я считаю, что бывает. Лично у меня есть самый близкий друг. Я его очень люблю как друга и он меня тоже. Называю его дорогой, милый, солнышко. Он меня тоже называет дорогая, моя хорошая. Часто говорю ему как дорог и он отвечает взаимностью.
Но мы просто друзья.. #дружба

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой дружбы не может быть по определению

Гость
#2

нет, конечно. женщина должна понимать, что если мужик с ней "дружит", то он ее хочет. в принципе если женщина это понимает и не дает ему, то это может продолжаться долго (пока у мужика не появится баба)

Сапа
#3

Да)

Сапа
#4
Гость

Такой дружбы не может быть по определению

Может

Гость
#5

Бред. Не бывает.

Маргарита
#6

глупенькая он уже видит в мечтах как раздвинет твои ножки и погрузится как можно глубже. Но верить можно во что угодно.

Сапа
#7
Гость

нет, конечно. женщина должна понимать, что если мужик с ней "дружит", то он ее хочет. в принципе если женщина это понимает и не дает ему, то это может продолжаться долго (пока у мужика не появится баба)

А если у друга уже есть женщина?

Иногда люди просто дружат. Такое бывает.

#8

Бывает.Редко.Возможно это ваш случай)

Гость
#9

Конечно нет дружбы, так как друзей тpaxaть нельзя

Гость
#10

Считаю что нет .. Дружили с парнем как друзья со школы . Помогали всегда друг другу , поддерживали , даже в гости ходили без всяких поцелуев и чего то большего . Но потом мы как будто менялись местами , то он меня ревнует ко всем , то я его ревную . Мы начали спать по дружбе , но было больно обоим , в отношениях мы не видели друг друга . То он приходит признается в чувствах аж до слез , а мне это не нужно , то наоборот я к нему бежала говорить о своих чувствах и ему это не нужно . Потом поговорили однажды и приняли решение забыть друг друга , попрощались и пожелали всего самого наилучшего. Это было 3 года , а я до сих пор по нему скучаю … не знаю как он … поэтому считаю что дружбы быть не может

Гость
#11
Сапа

А если у друга уже есть женщина?

Иногда люди просто дружат. Такое бывает.

значит, он той женщине не особо нужен. так-то любая выпроводит "подругу", чтобы не маячила рядом с ее мужиком.
в отношениях с мужиком дружит только женщина, а хорек просто ждет момента, чтобы поиметь. такая вот гнилая "дружба".

Сапа
#12
Гость

значит, он той женщине не особо нужен. так-то любая выпроводит "подругу", чтобы не маячила рядом с ее мужиком.
в отношениях с мужиком дружит только женщина, а хорек просто ждет момента, чтобы поиметь. такая вот гнилая "дружба".

Я думаю, что не обязательно все люди притягивают доуг друга в физическом плане. Иногда они просто интересны как личности. Общаться здорово, делать что-то вместе.
По поводу женщины друга - наверное правы, но не все ревнивы.

Гость
#13
Сапа

Я думаю, что не обязательно все люди притягивают доуг друга в физическом плане. Иногда они просто интересны как личности. Общаться здорово, делать что-то вместе.
По поводу женщины друга - наверное правы, но не все ревнивы.

ну если напялить розовые очки, то убедить себя можно в чем угодно, даже в том, что мужика в женщине привлекает личность, а не сиськи (ога, три раза).
выпроваживать подруг обязательно, ибо для мужика это не подруги, а гарем. дело не в ревности, дело в профилактике лядства.

#14

Да, верю.. несмотря ни на что!
Бывает такое, что, можно дружить.. как люди друг другу нравитесь а как сексуальные партнеры не привлекаете друг друга.

Гость
#15
Сапа

Я думаю, что не обязательно все люди притягивают доуг друга в физическом плане. Иногда они просто интересны как личности. Общаться здорово, делать что-то вместе.
По поводу женщины друга - наверное правы, но не все ревнивы.

Разве что в возрасте до 15 лет. Далее мы становимся женщинами и мужчинами. Разными. Можем вместе жить, но не дружить.
Но возможно уважение к личности, общие интересы, сотрудничество, обсудить общие темы. Это не дружба.

Гость
#16

Да.
У украинцѣвъ: подру́жений (подружѣныйъ)
1) сдру́жѣнныйъ
2) жѣна́тыйъ

Сапа
#18
Гость

ну если напялить розовые очки, то убедить себя можно в чем угодно, даже в том, что мужика в женщине привлекает личность, а не сиськи (ога, три раза).
выпроваживать подруг обязательно, ибо для мужика это не подруги, а гарем. дело не в ревности, дело в профилактике лядства.

Хотела бы вас в подруги) чтобы мне периодически вправляли мозги и на землю опускали.
Спасибо вам за прямоту!

Сапа
#19
Гость

Разве что в возрасте до 15 лет. Далее мы становимся женщинами и мужчинами. Разными. Можем вместе жить, но не дружить.
Но возможно уважение к личности, общие интересы, сотрудничество, обсудить общие темы. Это не дружба.

Вск так. Но я предпочитаю все же думать, что дружить с мужчинами можно. Но надо для этого просто расставить границы и никогда их не пересекать

#20
Сапа

Хотела бы вас в подруги) чтобы мне периодически вправляли мозги и на землю опускали.
Спасибо вам за прямоту!

У вас, всё в порядке с мозгами )

Гость
#21
Сапа

Вск так. Но я предпочитаю все же думать, что дружить с мужчинами можно. Но надо для этого просто расставить границы и никогда их не пересекать

Не обольщайтесь. А про границы при общении с людьми верно.

#22

Да, такая дружба существует, только если мужчина гомосексуальный

Сапа
#23
Андрей Басмач

У вас, всё в порядке с мозгами )

Спасибо) но иногда ..
"Но бывают вечера, когда всё небо полно жизни, когда если хорошенько прислушаться, слышно, как на каждой планете шумят леса и океаны…"
:)) мне нужен человек с суровым взглядом на мир. Правда

Сапа
#24
Гость

Не обольщайтесь. А про границы при общении с людьми верно.

Я стараюсь) границы - да.

Гость
#25
Сапа

Спасибо) но иногда ..
"Но бывают вечера, когда всё небо полно жизни, когда если хорошенько прислушаться, слышно, как на каждой планете шумят леса и океаны…"
:)) мне нужен человек с суровым взглядом на мир. Правда

Человек с суровым взглядом на мир, рано или поздно уничтожит и прогнёт морально любого, кто думает иначе.
Какая разница, как к Вам относятся те, кого считаете друзьями. Вы перед собой чисты и честны.
И Ваше мнение имеет право быть.

#26
Сапа

Спасибо) но иногда ..
"Но бывают вечера, когда всё небо полно жизни, когда если хорошенько прислушаться, слышно, как на каждой планете шумят леса и океаны…"
:)) мне нужен человек с суровым взглядом на мир. Правда

Ну так-то, в отношениях,, обычно так и происходит. Люди оберегают друг друга больше чем самих себя. И, у женщин, обычно всегда есть приятельница, готовая опустить всех и вся...только спроси)))

Любой ник
#27

Легко может дружба между мужчиной и женщиной без всякого сексуального подтекста.

Сапа
#28
Гость

Человек с суровым взглядом на мир, рано или поздно уничтожит и прогнёт морально любого, кто думает иначе.
Какая разница, как к Вам относятся те, кого считаете друзьями. Вы перед собой чисты и честны.
И Ваше мнение имеет право быть.

Человек с суровым взглядом на мир хорошо будет дополнять ( при искреннем желании с его стороны, конечно) мою картину мира. Как и я со своей стороны немного повлияю на его виденье каких-то ситуаций, рассказав как я это вижу. Не обязательно прогибать людей, мы все учимся друг у друга. Просто мы сделаны по разным моделям изначально)

Спасибо, каждое мнение имеет право к существованию)

Любой ник
#29

У мужа есть подруги и также он дружит с моими подругами. Но если бы среди них была бы какая-то нарочито сексуальная свободная тёлкa, я бы её быстро отвадила. Так бы прямо и сказала: не трись тут.
Зачем подливать масло в огонь? Точно так же поступил бы и муж с каким-то моим потенциальным "другом".

Сапа
#30
Андрей Басмач

Ну так-то, в отношениях,, обычно так и происходит. Люди оберегают друг друга больше чем самих себя. И, у женщин, обычно всегда есть приятельница, готовая опустить всех и вся...только спроси)))

Бывает по-разному) у меня нет таких приятельниц. У меня такая сестра.Не очень люблю людей обсуждать, мне их хочется понять. Я о тех людях, которые иногда по полкам ситуацию вам могут разложить по полочкам, если вы ( бывает у всех) не понимаете, или "не узнаете" этот сценарий. Те, которые вовремя дернут вас за руку, когда вы переходите дорогу на красный свет ( не в прямом смысле, конечно). Мне почти никогда не нужна помощь других для анализа каких-либо отношений, но было пару раз в жизни, что "чуйства" мозгу не давали работать)) вот тогда хорошо иметь друга/подругу с суровым взглядом на мир.

Хорошего дня)

Любой ник
#31
Гость

Не обольщайтесь. А про границы при общении с людьми верно.

Соглашусь. Если мужчина и женщина дружат, это не значит, что он её прям хочет. Иногда людей связывает что-то другое. Но при определённых обстоятельствах кое-что может случайно случится.

Любой ник
#32

Ещё у меня подруга, которую муж не отказался бы тра хнуть. Это я точно знаю, потому что мы это даже обсуждали и иногда он с ней даже переписывается (в основном консультируется по поводу отношений со мной). Но поскольку я её тоже не против тра хнуть,я не ревную. Если бы я их запалила,я бы просто присоединилась. Вместе с тем, мой муж верный и порядочный человек, он против всяких тройничков и за традиционные семейные отношения. Он бы никогда так со мной не поступил. Так что боятся в данном случае нечего. Да и она замужем.

Любой ник
#33
Сапа

Бывает по-разному) у меня нет таких приятельниц. У меня такая сестра.Не очень люблю людей обсуждать, мне их хочется понять. Я о тех людях, которые иногда по полкам ситуацию вам могут разложить по полочкам, если вы ( бывает у всех) не понимаете, или "не узнаете" этот сценарий. Те, которые вовремя дернут вас за руку, когда вы переходите дорогу на красный свет ( не в прямом смысле, конечно). Мне почти никогда не нужна помощь других для анализа каких-либо отношений, но было пару раз в жизни, что "чуйства" мозгу не давали работать)) вот тогда хорошо иметь друга/подругу с суровым взглядом на мир.

Хорошего дня)

Если вас смущает какая-то подруга вашего мужчины, смело её отваживайте. Это нормально и не стыдно.

Гость
#34

🤦‍♀️

Гость
#35

Писарили выше: "...Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?". Уж и в любовь между мужчиной и женщиной перестаётся верить, не то что там в какую-то "друзбу".

Гость
#36

Писарили выше: "...Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?". Уж и в любовь между мужчиной и женщиной перестаётся верить, не то что там в какую-то "дружбу".

Гость
#37
Гость

Такой дружбы не может быть по определению

Смотря в каком социальном слое.

Гость
#38
Гость

ну если напялить розовые очки, то убедить себя можно в чем угодно, даже в том, что мужика в женщине привлекает личность, а не сиськи (ога, три раза).
выпроваживать подруг обязательно, ибо для мужика это не подруги, а гарем. дело не в ревности, дело в профилактике лядства.

У моего мужа есть друзья обоего пола, и меня это радует. Друзья - это хорошо.

Анна 😝
#39

Еще он *** тебя 😅

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: