Гость
Статьи
Как отшить хорошего …

Как отшить хорошего друга?

Хороший друг начал проявлять ко мне знаки внимания. Мы дружим около года, рядом живем, вместе учимся. Вроде бы весь год все было замечательно, но недавно, когда мы гуляли, выпроводил третьего друга, чтобы наедине со мной остаться. Он заплатил за кино, перекус, а потом еще и в ресторан повел. Я хотела заплатить за себя, чтобы это не выглядело как свидание, но тот ни в какую не принимал деньги. Общие знакомые нас шипперят и сводят, а я строю из себя дурочку, словно не замечаю этого. Он может надолго заключить мебя в крепкие объятия, лечь на плечо, подарки подарить дорогие. Сегодня так вообще, подарил парные боаслеты с сердечком и попытался поцеловать макушку. Я торопилась на работу, поэтому ничего не сказала, хотя надо было. И, блин, я бы смогла отшить, еслиб он напрямую мне признался. Мои намеки он не замечает: я и руку его убираю со своего плеча, предлагаю гулять только в компаниях, надеваю кольцо на большой палец, хлопаю по спине во время объятий,

Миныч
7 ответов
Последний — Перейти
- satisfaction
#1

Зачем намекать и давать при этом надежду? Прекратить все сразу. Ты мой друг и ничего к тебе не испытываю. Так он зря надеется.

Кандидат в депутаты
#2

Нужно сказать прямо

Гость
#3

Отправляй во френд зону

Кто-то
#4

Пардон, при чём кольцо?

Гость
#5

Я тоже не понимала, почему нас с другом шипперят. Он был заботливый, нежный, но мне казалось это просто человек такой, поэтому мне тоже приходилось включать дурочку. Хммм… короче, 12 лет замужем за ним уже.

Гость
#6

Почему бы не попробовать с ним отношения? Где вы сейчас еще такое поведение найдете среди мудakов) ваше дело конечно, но дружить он явно с вами не захочет. Ставьте границы, но не видно чтобы вы не принимали от него подарки и оплату за походы в заведения)

Гость
#7

Деньги надо на себя тратить, а не на бесполезных баб

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: