Гость
Статьи
Чувство, будто пропало …

Чувство, будто пропало желание общаться с лучшей подругой

Ситуация такая, я поступила в университет в другой город, подруга осталась в моем родном городе. Мне 17, ей 15, но тем не менее проводили все свободное время вместе, были буквально не разлучны в течении 2х лет. Прошел год как я в другом городе, один раз зимой приезжала в родной город. У меня всегда было крайне мало друзей, тк я очень изберательна. Здесь друзей нет вообще, постоянно сижу дома (с одногруппникам общаюсь, но только в колледже). Как я уехала переписываться стали крайне редко. Но, последние месяца 2 я практически перестала испытывать чувство привязанности к ней, когда понимаю, что совсем скоро приеду в родной город и увижусь с ней понимаю, что у меня и дикого желания то нет с ней гулять, как это было раньше, в какой то степени отвращение от нее. И вот думаю, это просто потому что не общались давно, или же действительно нашей дружбе приходит конец...

Маша
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

"я поступила в университет"

"с одногруппникам общаюсь, но только в колледже"

Это как? Определись уже.

Маша
#2
Cвета

"я поступила в университет"

"с одногруппникам общаюсь, но только в колледже"

Это как? Определись уже.

Учебное заведение числится как университет, но 1-2 курс обучение на базе колледжа, дальше зависит от профессии, но 3-4 курс это обучение на базе университета.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: