Гость
Статьи
Дружим со школы, …

Дружим со школы, сказал влюбился, отказала - пропал

всем привет, дружу с детства с парнем (как родственник уже) общаемся всегда, помогаем друг другу (он врач много хорошего для сделал для меня и семьи), все норм было
2 месяца назад сказал, что влюбился и хочет со мной отношений, отказала, после этого не пишет уже месяц не звонит... Обида? Как себя вести если напишет, как отказать в общении? Не хочу больше общаться (друзья не пропадают на месяц), но если позвонит и напишет, посылать напрямую не хочу. Как корректно сказать, пока. Обидело то, что с детства каждый день почти общались (нам по 27), пропал на месяц и мог бы хоть объяснить/сказать, что "не буду с тобой дружить больше", "не хочу общаться" и пр.. А НЕ Так... считаю, с друзьями так не поступают #дружба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет дружбы между парнем и девушкой. Он подобрал момент, чтобы наконец-то сказать это, вы отказали. Вот и все.

Гость
#2

А почему вы не можете позвонить и спросить, почему не звонит и не случилось ли чего-то? Друзья так не поступают.

Гость
#3

Ты дура без мозга. Нах с тобой дружить если он тебя трахать хочет? Дура...
Отказала? - всё, общение закончено, "дружба" тоже.
Хочешь, я за него скажу, он не хочет с тобой дружить.

Гость
#4
Гость

А почему вы не можете позвонить и спросить, почему не звонит и не случилось ли чего-то? Друзья так не поступают.

Так они не друзья больше. Дружба закончилась ровно тогда когда он влюбился. Скорее всего еще в детстве. Любил всю жизнь, набрался смелости - признался, а эта дура про какую то дружбу лечит. Воистину бабы идиотки...

Гость
#5
Гость

Так они не друзья больше. Дружба закончилась ровно тогда когда он влюбился. Скорее всего еще в детстве. Любил всю жизнь, набрался смелости - признался, а эта дура про какую то дружбу лечит. Воистину бабы идиотки...

Ну так она считала, что они друзья. Или дружба в одни ворота для нее нормально?

Гость
#6
Гость

Ну так она считала, что они друзья. Или дружба в одни ворота для нее нормально?

Мало ли что она считала? Ей признались, она отказала, на что она еще надеется? Не было никакой дружбы.

Гость
#7
Гость

Мало ли что она считала? Ей признались, она отказала, на что она еще надеется? Не было никакой дружбы.

Нет, дружба там тоже была, но после отказа стала не нужна. А принимать помощь столько лет, пользоваться этим и не позвонить после того, как человек исчез, это свинство.

Гость
#8
Гость

Нет, дружба там тоже была, но после отказа стала не нужна. А принимать помощь столько лет, пользоваться этим и не позвонить после того, как человек исчез, это свинство.

А зачем звонить? Ее отказ это автоматическое прекращения общения.
И как ты себе представляешь их дальнейшее общение?
Она: "Ой, ты мой лучший друг, ты мне как брат."
Он: "А ты моя лучшая баба, которая мне отказала и которой я хочу вдуть."
Так что ли?

Гость
#9
Гость

А зачем звонить? Ее отказ это автоматическое прекращения общения.
И как ты себе представляешь их дальнейшее общение?
Она: "Ой, ты мой лучший друг, ты мне как брат."
Он: "А ты моя лучшая баба, которая мне отказала и которой я хочу вдуть."
Так что ли?

Авторша этого не поняла. Она обижена, что кран перекрыли и она больше не сможет пользоваться такой "дружбой". А позвонить могла бы хотя бы для разговора, понтересоваться, все ли в порядке и спасибо за все сказать. Расставаться достойно тоже надо уметь.

Гость
#10
Гость

А почему вы не можете позвонить и спросить, почему не звонит и не случилось ли чего-то? Друзья так не поступают.

я звонила и написала я в ЧС.. нет ответа

Гость
#11
Гость

Ты дура без мозга. Нах с тобой дружить если он тебя трахать хочет? Дура...
Отказала? - всё, общение закончено, "дружба" тоже.
Хочешь, я за него скажу, он не хочет с тобой дружить.

"Ты дура без мозга " - какая (ой) вы самокритичный.. тут таким не место.. мнение людей с куриными мозгами меня не интересует

Гость
#12
Гость

Так они не друзья больше. Дружба закончилась ровно тогда когда он влюбился. Скорее всего еще в детстве. Любил всю жизнь, набрался смелости - признался, а эта дура про какую то дружбу лечит. Воистину бабы идиотки...

ванга из тебя хрен.. овая..я поняла, так же ка и то что ты - дура (дурак) - это твоя характеристика, зачем писать под каждым постом.. все все поняли

Гость
#13
Гость

Мало ли что она считала? Ей признались, она отказала, на что она еще надеется? Не было никакой дружбы.

псевдо ванга все не успокоится )))

Гость
#14
Гость

Нет, дружба там тоже была, но после отказа стала не нужна. А принимать помощь столько лет, пользоваться этим и не позвонить после того, как человек исчез, это свинство.

так я ему тоже помогала .. он не в накладе (помощь была обоюдная дружеская.. тут не НАДО писать, что не знаете и что вас не касается, вопрос не об этом).. к примеру, устроиться в престижную клинику и пр - многие семьи девушки так помогали? . не говорите раз не знаете.. выше писала же ЗВОНИЛА СМС ПИСАЛА я В ЧЕРНОМ СПИСКЕ!!!!! нет ответа.. друзья общие его видят - жив здоров

Гость
#15
Гость

Авторша этого не поняла. Она обижена, что кран перекрыли и она больше не сможет пользоваться такой "дружбой". А позвонить могла бы хотя бы для разговора, понтересоваться, все ли в порядке и спасибо за все сказать. Расставаться достойно тоже надо уметь.

вы слепая чтоли???? 3 раз пишу я в ЧС - звонила и писала... а с чего вы взяли, что я ему не помогала по дружбе или моя семья???

Гость
#16
Гость

так я ему тоже помогала .. он не в накладе (помощь была обоюдная дружеская.. тут не НАДО писать, что не знаете и что вас не касается, вопрос не об этом).. к примеру, устроиться в престижную клинику и пр - многие семьи девушки так помогали? . не говорите раз не знаете.. выше писала же ЗВОНИЛА СМС ПИСАЛА я В ЧЕРНОМ СПИСКЕ!!!!! нет ответа.. друзья общие его видят - жив здоров

Блятб ты действительно такая дура? Ты послала мужика, че те от него еще надо? *** тупейшая. Все правильно он сделал, прекратил с тобой любое общение. как он в тебя вообще влюбился, я хз...

Гость
#17
Гость

вы слепая чтоли???? 3 раз пишу я в ЧС - звонила и писала... а с чего вы взяли, что я ему не помогала по дружбе или моя семья???

Хамло тупое, смотри на время постов, когда на них отвечаешь.

#18

«Как себя вести если напишет, как отказать в общении?» Вы ему уже отказали в общении на уровне парень-девушка, он Вам отказал в общении на уровне друзей, поскольку хотел других отношений. В чём Вы там ему ещё отказывать собрались? Вы в черном списке.
«Не хочу больше общаться (друзья не пропадают на месяц), но если позвонит и напишет, посылать напрямую не хочу.» Однако, Вы ему пишите? Зачем, если не хотите общаться? Вы имели право отказать в близких отношениях (надеюсь сделали это корректно), он имел право прекратить дружбу, потому что ему сейчас очень больно, возможно, он Вас с детства любит, отстаньте от человека, не будьте эгоисткой (мне нужен друг и похрен, что ему плохо даже просто находиться со мной). Дайте ему переболеть.
«Обида?» Да, у него очень сильная обида, раз занес в ЧС. Тут и самооценка понизилась, и самолюбие задето.
«Как корректно сказать, пока.» А не нужно ничего говорить, как сказал бы Лабковский. Всё итак ясно, как божий день. Нет у Вас больше друга, так бывает. Смиритесь. Есть и плюс в этом-Возможно, в новых отношениях он бы просто мешал, так как парень бы ревновал к другу. Так что просто примите ситуацию и ищите своего единственного. Детский сад (мир, дружба, жвачка) закончился, пора учиться выстраивать взрослые отношения. Читайте литературу по психологии мужчин, отношений, а если лень-смотрите ролики психологов. Потому что складывается впечатление, что Вы не очень компетентны в этих вопросах. Но всему в этой жизни можно научиться, и отношениям тоже.