Гость
Статьи
Подруги считаю меня за …

Подруги считаю меня за …..

У меня такое чувство, что мои подруги , если их так можно назвать… Считаю меня за лохушку , которую можно развести. У меня было день рождение , в моей семье немного напряжнка с деньгами (у нас ипотека и маленький ребенок) по ряду этих причин я решила ,что разруливать свое день рождение я не буду , посидим скромно дома . Просто отметим . Я заказал доставку роллов , пицца , наггетсы, гренки , креветки и прочие закуски к пенному напитку .Взяла 3 бутылки вина хорошего и пива немного .накрыла все красиво , не считаю что как то плохо посидели . Подруги сказали что подарок сделают денежный . В итоге пришли не сложились на стол , ни какого подарка , абсолютно ничего так еще и ушли даже не попрощались , просто вышли …. Стало настолько не приятно , что вечером села и расплакалась (
Не знаю даже как повести себя в этой ситуации🤷‍♀️

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Обидеться и не общаться.

Гость
#2

Никак, это не подруги. Зная о вашем материальном положении они могли сделать вам приятное. Это же пришли какие-то свиньи и ушли. Я бы после такого не общались, не из-за того, что не получила подарок, а из-за такого отношения ко мне.

Гость
#3

Больше не общаться со свиньями.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: