Гость
Статьи
Подруга мучает меня о …

Подруга мучает меня о личном

Зачем подруга постоянно мучает меня, что у меня нет парня, что мне пора рожать? При посторонних мне людях однажды задает вопрос, цитата: "неужели тебе не хочется заботы, любви?". Я не понимаю, зачем так делать, мне потом после встречи с ней очень грустно.
Мне 23, учусь и работаю, парня специально не ищу, но, конечно, хочется отношений, но пока не получается. У неё есть парень, она невеста.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Ночь
#1

Она так либо самоутверждается, либо просто очень глупа и ограничена, ещё и не воспитана.

Владелец ЧЛЕНА
#2

Переживает, что ты неаханная ходишь. Все правильно).

Гость
#3

Не общайся с ней она дуррра. И постоянно ей говори, что ей пора рожать - мальчика и девочку. Побольше детей вообще надо, демографию поднимать и т.п.

Гость
#4

Подруга у вас странная, если честно.
Типа подчеркивает что вы, такая бедная одна, а она вот с парнем или мозгов маловато. Может к своему парню ревнует , бывают больные на голову, которые ко всем ревнуют

Алина
#5
Ночь

Она так либо самоутверждается, либо просто очень глупа и ограничена, ещё и не воспитана.

У нее золотая медаль и красный диплом. У меня все обычное, и в плане внешности тоже. Не понимаю, за что она так жестоко.

Алина
#6
Гость

Не общайся с ней она дуррра. И постоянно ей говори, что ей пора рожать - мальчика и девочку. Побольше детей вообще надо, демографию поднимать и т.п.

Хотелось бы продолжать общаться, она мудрая, в профессии хорошо разбирается и цели жизненные уже взрослого самодостаточного человека. На свадьбу пригласила. Но вот такие выкидоны меня выбивают из равновесия.

Алина
#7
Гость

Подруга у вас странная, если честно.
Типа подчеркивает что вы, такая бедная одна, а она вот с парнем или мозгов маловато. Может к своему парню ревнует , бывают больные на голову, которые ко всем ревнуют

Да, она как-то говорила, что опасается насчет своего молодого человека. Давно было. Мы на второй курс перешли, а она озвучила мысли вслух, что лишь бы он на первокурсниц не засматривался. Но я-то с ним была не знакома ранее. Для меня вообще чужие парни - табу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: