Зачем подруга постоянно мучает меня, что у меня нет парня, что мне пора рожать? При посторонних мне людях однажды задает вопрос, цитата: "неужели тебе не хочется заботы, любви?". Я не понимаю, зачем так делать, мне потом после встречи с ней очень грустно. Мне 23, учусь и работаю, парня специально не ищу, но, конечно, хочется отношений, но пока не получается. У неё есть парень, она невеста.
Она так либо самоутверждается, либо просто очень глупа и ограничена, ещё и не воспитана.
Владелец ЧЛЕНА
[2347331046]
#2
Переживает, что ты неаханная ходишь. Все правильно).
Гость
[318357834]
#3
Не общайся с ней она дуррра. И постоянно ей говори, что ей пора рожать - мальчика и девочку. Побольше детей вообще надо, демографию поднимать и т.п.
Гость
[3133907357]
#4
Подруга у вас странная, если честно. Типа подчеркивает что вы, такая бедная одна, а она вот с парнем или мозгов маловато. Может к своему парню ревнует , бывают больные на голову, которые ко всем ревнуют
Алина
[1694796736]
#5
Ночь
Она так либо самоутверждается, либо просто очень глупа и ограничена, ещё и не воспитана.
У нее золотая медаль и красный диплом. У меня все обычное, и в плане внешности тоже. Не понимаю, за что она так жестоко.
Алина
[1694796736]
#6
Гость
Не общайся с ней она дуррра. И постоянно ей говори, что ей пора рожать - мальчика и девочку. Побольше детей вообще надо, демографию поднимать и т.п.
Хотелось бы продолжать общаться, она мудрая, в профессии хорошо разбирается и цели жизненные уже взрослого самодостаточного человека. На свадьбу пригласила. Но вот такие выкидоны меня выбивают из равновесия.
Алина
[1694796736]
#7
Гость
Подруга у вас странная, если честно. Типа подчеркивает что вы, такая бедная одна, а она вот с парнем или мозгов маловато. Может к своему парню ревнует , бывают больные на голову, которые ко всем ревнуют
Да, она как-то говорила, что опасается насчет своего молодого человека. Давно было. Мы на второй курс перешли, а она озвучила мысли вслух, что лишь бы он на первокурсниц не засматривался. Но я-то с ним была не знакома ранее. Для меня вообще чужие парни - табу.
Мне 23, учусь и работаю, парня специально не ищу, но, конечно, хочется отношений, но пока не получается. У неё есть парень, она невеста.