Крик души!!! У меня есть подруга которая видимо принципиально не дарит мне ни на какие праздники НИЧЕГО. Хотя я ей на каждый праздник что то дарю. Короче халявщица. На эту свою днюху я её не звала, так как я проставляюсь а она как всегда с пустыми руками. А щас она у меня спрашивает когда я проставу буду делать...? А я ведь уже сделала только без неё. И как быть?? Что ей ответить
На эту свою днюху я её не звала, так как я проставляюсь а она как всегда с пустыми руками. А щас она у меня спрашивает когда я проставу буду делать...? А я ведь уже сделала только без неё. И как быть?? Что ей ответить