Гость
Статьи
Ревность к другу?

Ревность к другу?

В моей жизни есть человек, с которым раньше мы очень хорошо общались. Сейчас от силы привет друг другу говорим и все. Как-то получилось так, что просто нашли других людей для общения. Недавно он мне написал. Пообсуждали все как раньше. Написал еще, что ему девочка одна понравилась, хочет поближе познакомиться. Я поддержала его, помогла наладить с ней контакт. Самой сейчас как-то грустно стало. Обидно, что тогда у нас ничего не вышло в плане отношений, хотя надежды были. Сейчас уже надежды такой нет, но общаться как раньше очень хочется. Но он не сильно в нашем общении заинтересован. Я не понимаю чувствую к нему что-то или это просто? Что мне делать?
#старыйдруг #ревность #влюбленность

Транспорт
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не всегда приятно делиться друзьями с кем то другим. Просто порадуйся за него)

Рак
#2

Скорее всего, чувство собственничества, соперничества.Типо раньше был такой никому не нужный, не нравился ему никто, а сейчас понравилась новая.Самолюбие ваше задето, поэтому и ревность.

#3

Я думаю такого как раньше у вас уже не будет ,тем более если парень не заинтересован в вашем общении и заинтересован другой девушкой ..Вы давно не общались я так понимаю, и вам будет проще выкинуть его из головы ,занимайтесь собой и общайтесь только с теми мужчинами кто вами заинтересован

Гость
#4

Ответ прост: вы держали его во френдзоне.
Сейчас качели качнулись в другую сторону.
Если-бы действительно дружили и отвечали за свои поступки, то вы порадовались-бы за него, а не через силу пытались казаться "другом".

За свои поступки мы всегда расплачиваемся, рано или поздно.
Конечно, нормальный мужчина не стал-бы звонить "подружке" и рассказывать ей, потому что он сейчас просто отыгрывается на вас, а вы это подсознательно чувствуете.
У вас сейчас просто гормон дофамин, это всегда качели.
Стоит ему к вам вернуться, ваше сожаление мигом пройдёт и вы будете считать его неудачником.