Гость
Статьи
Что дают хвастовство …

Что дают хвастовство дорогой косметикой и едой?

А также одеждой?
Может, от человека станет меньше пахнуть в уборной, или он станет каким-то элитным?
До сих пор не могу понять.
У меня есть подруги, которые напоказ хвастаются дорогими уходовыми средствами и шмотьем. Это что, попытка кинуть пыль в глаза мужчинам? И как, работает?
Ещё бесит выпендрёж едой, придирчивость к ней, когда можно есть простую еду, делать салат огурцы-помидоры, запекать курицу, есть хотя бы яблоки. Не налегать на хлеб и картошку.
В чем прикол вообще? Кругом одни понтовщики и понтовщицы, которые рыбу не едят, к фруктам придираются, я не понимаю, они заелись совсем? Просто я с 90х-2000х и далее, когда начала зарабатывать, не видела в своей семье ни одежных, ни пищевых понтов. Ни сложных рецептов. Считаю, все это блажь. Вместо понтов деньги можно и отложить. А вы что думаете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Полностью согласна, все гениальное просто

#2

Думаю,что понторезам жить сложно.Всегда есть кто-то покруче 😂.У меня в косметичке тоже раньше был один люкс.А тут я в декрете вообще перестала пользоваться косметикой практически.Ну раз в неделю
Могу.Весь косметос протух и я его выкинула.Ходила все со игралась обновиться по привычному люксу.И тут случайно увидела в продаже копеечный тонак белорусский.Ну думаю,чем черт не шутит.А он такой клёвый оказался!С кларансом очень рядом,только за 400 рублей 😂.

Кирик
#3

Полностью согласна с вами, усложняют себе жизнь

T:
#4

Мне нравится, когда люди избирательно подходят к продуктам питания, к косметике, к духам, к одежде, у них можно спросить мнение о том или ином дорогом продукте или вещи, ну, чтоб не тратить деньги впустую. Такие люди всегда должны быть. Приятно также в косметичке не только Катрис - косметику, но и губные помады от Сен - Лоран иметь, но хвастаться этим не надо, это удешевляет. Тут с вами, автор, соглашусь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: