Гость
Статьи
Неприятная ситуация со …

Неприятная ситуация со знакомой девочкой

Добрый день. У меня есть знакомая девочка с которой я познакомилась где-то два месяца назад и мы с ней стали общаться. Вроде все было нормально, мы общались, даже собирались встретится, но так и не встретились. Получается что первая всегда пишу - я. Она никогда не пишет. У меня сейчас в жизни тяжёлый период и я стала ей жаловаться, рассказывать про свои проблемы, как-то пустила её в свою жизнь т.к. она сама мне сказала, что могу ей рассказывать... Потом я ей стала чаще писать, спрашивать что-то, просить о помощи, в *** даже спросила у нее, не хочет ли она со мной дружить, но она естественно ничего не ответила. Перед экзаменом написала ей удачи, она даже не прочитала мое сообщение, хотя в сети постоянно. Я только сейчас понимаю что стала к ней приставать и что я ее достала. И что она не хочет со мной общаться. На днях еще узнала что она скрыла от меня сторис в *** и мне стало так обидно, максимально неприятно... теперь даже не знаю, как быть, мне очень хотелось с ней общаться, мне она показалась такой доброй и классной. У меня вообще нет подруг. Может мне стоит перед ней извинится или забыть про нее?

Валерия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А забить на эту ситуацию и перестать навязываться не?
Извиняться еще перед незнакомкой))

Гость
#2

😩

Гость
#3

А зачем вы заводите друзей если у вас тяжелый период в жизни?

Чтобы жаловаться? Это выглядит так

Если вам действительно плохо попросите совета, выскажетесь и решите проблему одна или вместе

А если так постоянно то какой ей смысл дружить с вами?

Это не дружба, а зализывание ран друг друга буквально

Поймите свою ошибку, решите проблему хотя бы самую важную сейчас и сходите на встречу, развейтесь, а то так помереть можно

Гость
#4

Просто не лезьте к ней больше. Она человек воспитанный. Она Вам отвечала из вежливости, но явно же не собиралась с Вами дружить.
И сделайте выводы на будущее! Таким нахрапом и вываливанием своих проблем на первого встречного доброго человека подружиться невозможно! Надо найти другой способ.
Научитесь не только своё говорить, но и слушать и присматриваться. Если Ваши сообщения игнорят или отвечают необходимым любезным минимумом, то не увеличивайте количество своих сообщений, пока с другой стороны не последует заинтересованный ответ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: